Аксессуары для перфораторов - страница 13
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-12)
Артикул:29313-260-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
325 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705306, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705306
Бур по бетону Denzel, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705306
329 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
Артикул:705020
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
332 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-08
Артикул:29320-160-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
333 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-18)
Артикул:29315-260-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
333 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72492
Артикул:72492
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Диаметр коронки | 32-83 мм |
| Вес | 0,267 кг |
334 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
335 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70590
Артикул:70590
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
337 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
338 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
339 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-16)
Артикул:29315-310-16_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
339 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705302, 6x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705302
Бур по бетону Denzel, 6x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705302
340 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.160
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
341 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-20мм 29531-020_z01
Артикул:29531-020_z01
342 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, SDS MAX MATRIX 70342
Артикул:70342
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
343 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
343 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-08729, 20х250 мм SDS+
Артикул:D-08729
Характеристики
- Ширина, 20мм
- Вес товара в упаковке 0.262 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
346 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.310
Бур MESSER-DIY 10х310(250) по бетону SDS-PLUS
348 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка BIMETAL, 44 мм MATRIX 72444
Артикул:72444
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 44 мм |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
350 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-10
Артикул:29320-160-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
353 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-260
Артикул:BI-06-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-260
353 ₽
В наличии




































