Аксессуары для перфораторов - страница 12
Сортировать:
Бур по бетону 14 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70594
Артикул:70594
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
291 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71044
Артикул:71044
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
293 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-08
Артикул:29320-110-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
293 ₽
В наличии
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
Артикул:33350-53
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
295 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71063
Артикул:71063
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
296 ₽
В наличии
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
298 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
298 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 38 мм MATRIX 72438
Артикул:72438
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 38 мм |
| Производитель | Германия |
301 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
301 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
Артикул:705037
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
304 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-08713, SDS+ 250 мм
Артикул:D-08713
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.254 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
304 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х25 Кратон 1 03 02 003
Артикул:10302003
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
305 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.260
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
307 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Matrix, 16 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70906
Артикул:70906
Бур по бетону Matrix, 16 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70906
310 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
311 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х25 Кратон 1 03 04 002
Артикул:10304002
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
311 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
Артикул:705038
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
314 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х250х310 мм (D-00309)
Артикул:D-00309
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
315 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
Артикул:BI-06-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
Артикул:BI-12-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
316 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х150 210мм D-00321 Makita
Артикул:D-00321
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
319 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-14)
Артикул:29313-210-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
321 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-19мм 29531-019_z01
Артикул:29531-019_z01
322 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-16
STAYER HERCULES-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-16)
323 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
325 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
Артикул:705033
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
325 ₽
В наличии






































