Сверло по дереву - страница 23
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 32 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70489
Артикул:70489
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Производитель | Германия |
352 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф35мм под меб. петли 1/12/48 19176
Артикул:en19176
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
353 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 14x90 (Makita P-58861)
Артикул:P-58861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 14мм
355 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф54мм в блистере 1/5/60 19170
Артикул:en19170
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
363 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х230мм 1/30/120 20905
Артикул:en20905
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 230 мм |
369 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 18x130х200мм D-07294Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки2 х 2 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07294
Характеристики
374 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф16х230мм 1/120 20906
Артикул:en20906
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 16 х 230 мм |
388 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 16 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70135
Артикул:70135
393 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 22x130х200мм D-07319Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 2.5 х 2.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07319
Характеристики
394 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/дер. 5шт пласт.кор. 1/100 19131
Артикул:en19131
| Набор сверл по дереву | спиральные |
| Диаметр сверла | 4..5..6..8..10мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
395 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07397, 18x180x250
Артикул:D-07397
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, мм180
397 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07406, 20x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07406
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.272 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.3 х 2.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
407 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07587, 14x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07587
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.276 кг
- Размер упаковки 55.3 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
407 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 24x130х200мм D-07325Вес товара в упаковке0.255 кг Размер упаковки 2.5 х 2.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07325
Характеристики
407 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07571, 12x380x450
Артикул:D-07571
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 380мм
410 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07412, 22x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07412
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.3 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.4 х 2.4 см
- Тип хвостовикашестигранный
416 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07484, 18x330x400
Артикул:D-07484
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, 330мм
421 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07428, 24x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07428
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.318 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.6 х 2.6 см
- Тип хвостовикашестигранный
427 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07490, 20x330x400
Артикул:D-07490
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 20мм
- Рабочая длина, 330мм
431 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф40мм НМ 1/6/24 19177
Артикул:en19177
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 40 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
435 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 20x90 (Makita P-58908)
Артикул:P-58908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 20мм
457 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07593, 16x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07593
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.304 кг
- Размер упаковки 55.3 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
465 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70490
Артикул:70490
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Производитель | Германия |
473 ₽
Нет в наличии





























