Сверло по дереву - страница 22
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
172 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф25мм в блистере 1/10/120 19164
Артикул:en19164
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 25 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
174 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07375, 14x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07375
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.158 кг
- Размер упаковки 25.5 х 1.6 х 1.6 см
- Тип хвостовика шестигранный
183 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
194 ₽
Нет в наличии
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф 6х230мм 1/300 20900
Артикул:en20900
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 6 х 230 мм |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
225 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф35мм в блистере 1/10/120 19166
Артикул:en19166
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
236 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф10х230мм 1/240 20902
Артикул:en20902
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 10 х 230 мм |
252 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 53 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704853
Артикул:704853
| Диаметр х общая длина | 53 х 80,5 мм |
| Назначение | по дереву |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
252 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07381, 16x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07381
Вес товара в упаковке 0.2 кгРазмер упаковки 25.5 х 2.6 х 2.6 см Тип хвостовика шестигранный
264 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф12х230мм 1/200 20903
Артикул:en20903
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 12 х 230 мм |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 14 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70133
Артикул:70133
325 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву Makita D-07440, 10x330x400
Артикул:D-07440
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 330мм
327 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07559, 8x380x450
Артикул:D-07559
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 380мм
327 ₽
Нет в наличии





























