Сверло СИБРТЕХ купить Надым - страница 7
Сортировать:
Сверло по металлу, 4,1 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72241
Артикул:72241
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм СИБРТЕХ 70388
Артикул:70388
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
113 ₽
Нет в наличии
Сверло центровочное 6 мм Сибртех 72709
Артикул:72709
Сверло центровочное 6 мм Сибртех 72709
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 16 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726167
Артикул:726167
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
140 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 20 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726207
Артикул:726207
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
194 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72270
Артикул:72270
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Россия |
220 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
225 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72273
Артикул:72273
| Рабочая длина | 94 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град |
229 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722925
Артикул:722925
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
245 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 53 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704853
Артикул:704853
| Диаметр х общая длина | 53 х 80,5 мм |
| Назначение | по дереву |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
252 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 25 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726257
Артикул:726257
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
262 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 38 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726387
Артикул:726387
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
296 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 30 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726307
Артикул:726307
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
298 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 14,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72286
Артикул:72286
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 14,5 мм |
| Производитель | Россия |
303 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 35 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726357
Артикул:726357
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
304 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 2 - 8 мм 6 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72348
Артикул:72348
| Набор сверл по металлу | диаметр 2 - 8 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 6 шт |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 45 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726457
Артикул:726457
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
408 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 55 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726557
Артикул:726557
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
441 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 4 - 10 мм 5 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72347
Артикул:72347
| Набор сверл по металлу | диаметр 4 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 5 шт |
534 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 14х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70274
Артикул:70274
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
647 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 65 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726657
Артикул:726657
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
710 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 16х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70276
Артикул:70276
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
733 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 70 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726707
Артикул:726707
| Диаметр сверла | 70 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
740 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 85 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72730
Артикул:72730
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 85 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72730
749 ₽
Нет в наличии






































