Сверло СИБРТЕХ купить Надым - страница 6
Сортировать:
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 90 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72731
Артикул:72731
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 90 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72731
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 100 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72733
Артикул:72733
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 100 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72733
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу Сибртех 72169, 9 мм, Р6М5
Артикул:72169
Сверло по металлу Сибртех, 9 мм, Р6М5, 72169
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708047
Артикул:708047
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм Р6М5 2 шт СИБРТЕХ 72202
Артикул:72202
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 1,5 х 40 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72205
Артикул:72205
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72210
Артикул:72210
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 10 мм СИБРТЕХ 70360
Артикул:70360
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
46 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72151
Артикул:72151
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,0 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72220
Артикул:72220
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,4 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72224
Артикул:72224
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
54 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,5 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72225
Артикул:72225
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72232
Артикул:72232
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 6 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726067
Артикул:726067
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
75 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 10 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726107
Артикул:726107
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
99 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 12 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726127
Артикул:726127
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 14 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726147
Артикул:726147
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 60 мм Сибртех 88201
Артикул:88201
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 40 мм Сибртех 88200
Артикул:88200
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 390 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72242
Артикул:72242
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 80 мм Сибртех 88202
Артикул:88202
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
105 ₽
Нет в наличии





































