Сверло - страница 42
Сортировать:
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-16, d=16х235мм 29465-235-16
Артикул:29465-235-16
281 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х450 Кратон 1 05 03 016
Артикул:10503016
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 450 мм |
282 ₽
В наличии
ЗУБР 13.0 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-13)
Артикул:29605-13
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
282 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 35 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704035
Артикул:704035
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
283 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 9 х 175 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718090
Артикул:718090
| Рабочая длина | 115 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
284 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм HSS спиральный Профиль шестигранный хвостовик Matrix 72353
Артикул:72353
284 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70124
Артикул:70124
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
285 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07842, 35х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07842
Характеристики
- Диаметр, мм35
- Общая длина, 160мм
- Тип хвостовикашестигранный
285 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 8,5х75x117 (Makita D-09793)
Артикул:D-09793
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
285 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 10x130х200мм D-07250Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07250
Характеристики
285 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х235мм 2947-235-14
Артикул:2947-235-14
286 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-100-6
Артикул:29177-100-6
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
286 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8,5 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718283
Артикул:718283
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8,5 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718283
287 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 9,5x175 мм Кратон 1 05 12 015
Артикул:10512015
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Общая длина | 175 мм |
292 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-30, d=30мм 29985-30
Артикул:29985-30_z01
292 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726163
Артикул:726163
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
294 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9,5х81x125 (Makita D-17457)
Артикул:D-17457
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
295 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 12x200мм 2916-200-12
Артикул:2916-200-12_z01
296 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 8х235мм 2948-235-08_z01
Артикул:2948-235-08_z02
296 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-7.5
Артикул:29651-7.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
296 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71565
Артикул:71565
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
297 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х350 Кратон 1 05 03 019
Артикул:10503019
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 350 мм |
297 ₽
В наличии





































