Сверло - страница 41
Сортировать:
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 6мм, 706012
Артикул:706012
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 6мм, 706012
266 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-6
Артикул:29656-6
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
266 ₽
В наличии
Сверло по металлу 17.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0240
шлифованное
267 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x300мм 2916-300-10
Артикул:2916-300-10_z01
268 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
269 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-7
Артикул:29651-7
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
269 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726083
Артикул:726083
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 8 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
270 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 120 мм SDS PLUS MATRIX 70349
Артикул:70349
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 120 мм |
270 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х200мм 29421-200-08
Артикул:29421-200-08_z01
270 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 10мм 29850-10
Артикул:29850-10
270 ₽
В наличии
Сверло универсальное 10x90x150, 1/4" (Makita E-15067)
Артикул:E-15067
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
273 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 8x58 (Makita D-78455)
Артикул:D-78455
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
273 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 40 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704840
Артикул:704840
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
274 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,0 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718258
Артикул:718258
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,0 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718258
275 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
276 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70109
Артикул:70109
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
277 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.0 х 117 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-8)
Артикул:29625-8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
277 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6,5 х 148 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-6.5)
Артикул:29624-6.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
277 ₽
В наличии
Сверло по металлу 17.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0237
шлифованное
278 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70246
Артикул:70246
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d9,5 х 125 мм Кратон 1 05 14 062
Артикул:10514062
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Общая длина | 125 мм |
278 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук 6-гранный хвостовик СИБРТЕХ 704155
Артикул:704155
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
278 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x300мм 2915-300-12
Артикул:2915-300-12
278 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2948-235-06_z01
Артикул:2948-235-06_z02
279 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 8х75x117 (Makita D-09787)
Артикул:D-09787
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, мм8
- Рабочая длина, 75мм
279 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70172
Артикул:70172
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Назначение | по дереву |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии




































