Сверло - страница 33
Сортировать:
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,0x165 мм Кратон 1 05 12 012
Артикул:10512012
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
212 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,5x165 мм Кратон 1 05 12 013
Артикул:10512013
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
212 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8x60x120, 1/4" (Makita E-15045)
Артикул:E-15045
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, мм8
212 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 4x75 (Makita D-77768)
Артикул:D-77768
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
212 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 5x51 (Makita D-78427)
Артикул:D-78427
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
212 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 10х87x133, 1 шт. (Makita D-64185)
Артикул:D-64185
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 87
212 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718281
Артикул:718281
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718281
217 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS Co-5% MATRIX 71447
Артикул:71447
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71555
Артикул:71555
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7 х 156 мм Кратон 1 05 15 010
Артикул:10515010
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 156 мм |
219 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717980
Артикул:717980
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
220 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
220 ₽
В наличии






































