Сверло - страница 32
Сортировать:
Сверло по металлу 5,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71550
Артикул:71550
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,5 мм белое Кратон 1 05 11 064
Артикул:10511064
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
179 ₽
В наличии
Сверло центрирующее к хвостовикам коронок универсальных биметаллических Кратон O 6,3х76 мм 1 01 02 004
Артикул:10102004
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 76 мм |
| Сверло | центрирующее |
179 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-10, d=10х235мм 29465-235-10
Артикул:29465-235-10
179 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 10 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72838
Артикул:72838
Сверло по керамической плитке и стеклу, 10 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72838
179 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.0
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
179 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS Co-5% MATRIX 71436
Артикул:71436
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
180 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 4мм 29840-04
Артикул:29840-04
180 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-15, d=15мм 29985-15
Артикул:29985-15_z01
180 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x300мм 2915-300-08
Артикул:2915-300-08_z01
180 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70870
Артикул:70870
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке 4 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик// Denzel 728023
Артикул:728023
181 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 3,25х36x65, 10 шт. , Makita D-06301
Артикул:D-06301
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
181 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70242
Артикул:70242
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
182 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
182 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 12 мм, URAGAN 29830-12 29830-12
Артикул:29830-12
182 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07783, 25х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07783
Характеристики
- Диаметр, мм 25
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
182 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 6,5х63x101 (Makita D-09759)
Артикул:D-09759
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 63
182 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,7
шлифованное
183 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
184 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм СИБРТЕХ 70397
Артикул:70397
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
184 ₽
В наличии
Удлинитель для перовых сверл 300 мм D 16-40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704955
Артикул:704955
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр сверла | 16-40 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x200мм 2915-200-10
Артикул:2915-200-10_z01
184 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
185 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.1 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.1)
Артикул:29625-6.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
185 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.2 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.2)
Артикул:29625-6.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
185 ₽
В наличии



































