Сверло - страница 30
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-GS 6x57x93 (Makita D-77811)
Артикул:D-77811
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
163 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4,5х47x80 (Makita D-17354)
Артикул:D-17354
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
163 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 19x77 (Makita D-71102)
Артикул:D-71102
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 19
163 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по бетону 5x45x90 шестигранник Makita D-23793
Артикул:D-23793
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 х 0.7 х 1 см
163 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-5.5
Артикул:29651-5.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
164 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0228
шлифованное
165 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x120мм 2916-120-10
Артикул:2916-120-10_z01
165 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 10 мм, URAGAN 29830-10 29830-10
Артикул:29830-10
165 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,4
шлифованное
166 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм СИБРТЕХ 70395
Артикул:70395
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф05 Кратон 1 05 02 003
Артикул:10502003
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 5мм 29850-05
Артикул:29850-05
166 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-4
Артикул:29652-4
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
167 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 20x77 (Makita D-71118)
Артикул:D-71118
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 20мм
167 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07761, 22х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07761
Характеристики
- Диаметр, мм 22
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
167 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 12 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72822
Артикул:72822
| Диаметр | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
168 ₽
В наличии
ЗУБР 10.0 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10)
Артикул:29605-10
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
169 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70427
Артикул:70427
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
170 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x200мм 2916-200-06
Артикул:2916-200-06_z01
170 ₽
В наличии
ЗУБР 14 х 150 мм, сверло по бетону (2922-150-14)
Артикул:2922-150-14
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
171 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-08)
Артикул:2922-400-08
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
171 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х150 Кратон 1 05 03 018
Артикул:10503018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 150 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,0 мм белое Кратон 1 05 11 063
Артикул:10511063
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 133 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d7 х 109 мм Кратон 1 05 14 057
Артикул:10514057
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 109 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d7,5 х 109 мм Кратон 1 05 14 058
Артикул:10514058
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 109 мм |
172 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф12х235 Кратон 1 05 07 001
Артикул:10507001
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 235 мм |
172 ₽
В наличии





































