Сверло - страница 29
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 8 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70118
Артикул:70118
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр х длина сверла | 8 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
154 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70424
Артикул:70424
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
154 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72250
Артикул:72250
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Россия |
154 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717952
Артикул:717952
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
156 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 22 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704822
Артикул:704822
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
157 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
Артикул:714305
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
157 ₽
В наличии
Сверло универсальное 12х93x150 (Makita D-30411)
Артикул:D-30411
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Сверло универсальное 6x50x100, 1/4" (Makita E-14984)
Артикул:E-14984
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 6
157 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 4,5x47x80 (Makita D-29664)
Артикул:D-29664
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
157 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 18x77 (Makita D-74697)
Артикул:D-74697
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 18
157 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07755, 20х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07755
Характеристики
- Диаметр, мм 20
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
157 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70104
Артикул:70104
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
158 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф5.0 Гост 14952
Артикул:2317-0008
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
159 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROFESSIONAL O38 х 150 мм Кратон 1 05 06 014
Артикул:10506014
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
159 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3 х 100 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт. Denzel 718247
Артикул:718247
Сверло спиральное по металлу 3 х 100 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт. Denzel 718247
159 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 5.0 х 86 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-5)
Артикул:29626-5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
159 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717950
Артикул:717950
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 14 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704014
Артикул:704014
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина | 300 мм |
160 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x150мм 2915-150-10
Артикул:2915-150-10_z01
160 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 x 100 мм, Р6М5, Golden Tip 718236
Артикул:718236
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 x 100 мм, Р6М5, Golden Tip 718236
160 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 5,5 мм, HSS Co-5% MATRIX 71429
Артикул:71429
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке 5 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72803
Артикул:72803
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
161 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 13х150мм 29421-150-13
Артикул:29421-150-13_z01
161 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-7.5)
Артикул:29621-7.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
162 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-08, d=8х235мм 29465-235-08
Артикул:29465-235-08
163 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO Оберон 29175-080-4
Артикул:29175-080-4
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
163 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.8х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
163 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.8 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4.8)
Артикул:29624-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
163 ₽
В наличии


































