Сверло - страница 27
Сортировать:
Сверло по металлу 13.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0335
шлифованное
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0226
шлифованное
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71417
Артикул:71417
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71545
Артикул:71545
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
141 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-10, d=10мм 29985-10
Артикул:29985-10_z01
141 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР центрирующее для державок, конический хвостовик, 8мм 29184-08_z01
Артикул:29184-08_z01
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 5,5x57x93 (Makita D-09737)
Артикул:D-09737
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
141 ₽
В наличии
Сверло универсальное 5x50x100, 1/4" (Makita E-14956)
Артикул:E-14956
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 5
141 ₽
В наличии
Сверло по бетону 4x35x80 шестигранник Makita D-23787
Артикул:D-23787
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1 х 1 см
141 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 6х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70240
Артикул:70240
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
142 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 30 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70422
Артикул:70422
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
142 ₽
В наличии
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
Артикул:29177-080-4
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.6 х 101 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.6)
Артикул:29621-6.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.7 х 101 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.7)
Артикул:29621-6.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.8 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.8)
Артикул:29621-6.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.9 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.9)
Артикул:29621-6.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
142 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS Co-5% MATRIX 71426
Артикул:71426
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
Артикул:718270
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
144 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-100-07
Артикул:29166-100-07
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
144 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 10 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72820
Артикул:72820
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
145 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 4мм 29850-04
Артикул:29850-04
145 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-5
Артикул:29651-5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
145 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 8 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70868
Артикул:70868
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
146 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 6,5x148 мм Кратон 1 05 12 009
Артикул:10512009
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 148 мм |
146 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф35 Кратон 1 05 06 010
Артикул:10506010
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
146 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 х 132 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718254
Артикул:718254
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 х 132 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное,718254
146 ₽
В наличии


































