Сверло - страница 26
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-А, 4.2 х 119 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4.2)
Артикул:29624-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
132 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07705, 12х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07705
Характеристики
- Диаметр, мм 12
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 4x43x75 (Makita D-29658)
Артикул:D-29658
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 4,2x43x95, 1/4" (Makita D-14956)
Артикул:D-14956
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
В наличии
Сверло по бетону 3x35x80 шестигранник Makita D-23771
Артикул:D-23771
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 2 х 0.6 см
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5 х 132 мм Кратон 1 05 15 006
Артикул:10515006
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
133 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5,5 х 139 мм Кратон 1 05 15 007
Артикул:10515007
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
133 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф04 Кратон 1 05 02 002
Артикул:10502002
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
133 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 10мм Matrix 706004
Артикул:706004
Сверло универсальное, 10мм Matrix 706004
133 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718269
Артикул:718269
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718269
133 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 4.5 х 80 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-4.5)
Артикул:29626-4.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
133 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS Co-5% MATRIX 71423
Артикул:71423
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
134 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 8 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72818
Артикул:72818
| Диаметр | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
134 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 18 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704818
Артикул:704818
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
134 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70102
Артикул:70102
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
135 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 4 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714304
Артикул:714304
Сверло спиральное по металлу Matrix 4 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714304
136 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07711, 14х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07711
Характеристики
- Диаметр, мм 14
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
136 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 15x77 (Makita D-71093)
Артикул:D-71093
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 15
136 ₽
Осталось несколько штук
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702105
Артикул:702105
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
137 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,2 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71542
Артикул:71542
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Производитель | Германия |
137 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 20 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704820
Артикул:704820
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
137 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x120мм 2915-120-10
Артикул:2915-120-10_z01
137 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.2х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
137 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее для державок 29531-хх, d 6,3мм 29537-06_z01
Артикул:29537-06_z01
138 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 х 125 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-9.5)
Артикул:29605-9.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
138 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 8х75x117, 1 шт. (Makita D-64141)
Артикул:D-64141
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
- Рабочая длина, мм 75
138 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
Артикул:718278
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
139 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x150мм 2916-150-08
Артикул:2916-150-08_z01
140 ₽
В наличии



































