Сверло - страница 122
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71893
Артикул:71893
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58506, 10x600 мм
Артикул:P-58506
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.174 кг
- Размер упаковки 61 х 1.2 х 1.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
508 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р6М5 БАРС 71837
Артикул:71837
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
512 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
514 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р6М5 БАРС 71836
Артикул:71836
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
527 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 14мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72676
Артикул:72676
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
532 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 4 - 10 мм 5 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72347
Артикул:72347
| Набор сверл по металлу | диаметр 4 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 5 шт |
534 ₽
Нет в наличии
Адаптер и направ. сверло для карб. корон. 1/10/60 57022
Артикул:en57022
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Адаптер для коронок | карбидных |
| Тип хвостовика | шестигранный |
536 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,5 мм, HSS-Co GROSS 72331
Артикул:72331
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
538 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф50мм НМ 1/6/24 19179
Артикул:en19179
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
539 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 10.5x133 (Makita D-77908)
Артикул:D-77908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
541 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр Энкор 21178
Артикул:en21178
544 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 13x101x151 (Makita D-29832)
Артикул:D-29832
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 13мм
- Рабочая длина, 101мм
547 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х600 мм 1/50 9366
Артикул:en9366
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-43315)
Артикул:D-43315
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 39мм
549 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф20х230мм 1/90 20908
Артикул:en20908
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 20 х 230 мм |
556 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71619
Артикул:71619
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
556 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38мм мокрое резание М14 DENZEL 72686
Артикул:72686
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 38 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
560 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6шт д/дер. 1/60 19184
Артикул:en19184
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
578 ₽
Нет в наличии






































