Сверло - страница 121
Сортировать:
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 12мм GROSS 70622
Артикул:70622
| Длина корпуса | 150 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Материал | легированная сталь |
444 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 6,5 мм, HSS-Co GROSS 72324
Артикул:72324
| Длина сверла | 101 мм |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина спиральной части | 63 мм |
447 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 20x90 (Makita P-58908)
Артикул:P-58908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 20мм
457 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву Makita D-72861Размер упаковки 15 х 2 х 6.5 см Материал обработкидерево Вес товара в упаковке 0.106 кг
Артикул:D-72861
Характеристики
457 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм 19 штук металлический футляр VMX 511623
Артикул:en511623
460 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07593, 16x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07593
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.304 кг
- Размер упаковки 55.3 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
465 ₽
Нет в наличии
Сверло коническое HSS Makita D-40048, х3–14мм, шестигранный хвостовик
Артикул:D-40048
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.038 кг
- Размер упаковки 16.5 х 8 х 1 см
- Количество в упаковке1
468 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70490
Артикул:70490
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Производитель | Германия |
473 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07602, 18x380x450
Артикул:D-07602
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, 380мм
475 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07565, 10x380x450
Артикул:D-07565
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 380мм
478 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф45мм НМ 1/6/24 19178
Артикул:en19178
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 45 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
485 ₽
Нет в наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-10
Артикул:29175-120-10
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
485 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x170x245 (Makita P-63214)
Артикул:P-63214
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 170мм
488 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07624, 22x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07624
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.608 кг
- Размер упаковки 56 х 4.3 х 4.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
496 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 10мм GROSS 70620
Артикул:70620
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Материал | легированная сталь |
497 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.2 1/5/50 25102
Артикул:en25102
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,2 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.5 1/5/50 25105
Артикул:en25105
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,5 мм |
501 ₽
Нет в наличии






































