Сверло - страница 108
Сортировать:
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 12x350x400 Makita D-41028
Артикул:D-41028
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
113 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3х33x61 (Makita D-17310)
Артикул:D-17310
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву Makita D-15883, 5х103мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15883
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки12 х 7 х 7 см
- Количество в упаковке 1
116 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 3,2х36x65 (Makita D-37633)
Артикул:D-37633
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
116 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.6 1/5/50 21096
Артикул:en21096
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,6 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.7 1/5/50 21097
Артикул:en21097
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,7 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.8 1/5/50 21098
Артикул:en21098
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,8 мм |
118 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.3мм 2шт. в блистере 25333
Артикул:en25333
| Сверло по металлу-диаметр | 3,3 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 х 139 мм Р6М5 удлиненное Барс 718055
Артикул:718055
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 х 132 мм Р6М5 удлиненное Барс 718052
Артикул:718052
120 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х200 мм 1/50/200 9356
Артикул:en9356
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,2х36x65 (Makita D-17326)
Артикул:D-17326
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70530
Артикул:70530
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф24х152мм 1/50/200 19110
Артикул:en19110
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
124 ₽
Нет в наличии






































