Сверло - страница 107
Сортировать:
Сверло д/дер 9мм спиральное 1/5/50 19129
Артикул:en19129
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,1 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72241
Артикул:72241
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.2мм 2шт. в блистере 5/50 25332
Артикул:en25332
| Сверло по металлу-диаметр | 3,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 7,5х69x109 (Makita D-09771)
Артикул:D-09771
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
108 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 8 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704008
Артикул:704008
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 х 106 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718032
Артикул:718032
| Рабочая длина | 69 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.3 1/10/100 25053
Артикул:en25053
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,3 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.4 1/10/100 25054
Артикул:en25054
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,4 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.5 1/10/100 25055
Артикул:en25055
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,5 мм |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8мм 3шт. в блистере 5/50 25328
Артикул:en25328
| Сверло по металлу-диаметр | 2,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
110 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф19х152мм 1/50/200 19107
Артикул:en19107
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм СИБРТЕХ 70388
Артикул:70388
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70711
Артикул:70711
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, 2шт БАРС 71808
Артикул:71808
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 1.5x40 (Makita D-77693)
Артикул:D-77693
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 18
111 ₽
Нет в наличии






































