Сверло - страница 105
Сортировать:
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70528
Артикул:70528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1,5-2,5-3-4-5 мм HSS 5 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723155
Артикул:723155
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
90 ₽
Нет в наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-085-05
Артикул:29166-085-05
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 6x90x150 Makita D-05262
Артикул:D-05262
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.026 кг
- Размер упаковки23 х 3.5 х 0.6 см
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,3 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71533
Артикул:71533
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Производитель | Германия |
95 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф15х152мм 1/50/200 19103
Артикул:en19103
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
97 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.4 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.4)
Артикул:29625-4.4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 10 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728105
Артикул:728105
| Диаметр щетки | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
99 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 10 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726107
Артикул:726107
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
99 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.6 1/5/50 21086
Артикул:en21086
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,6 мм |
100 ₽
Нет в наличии





































