Сверло - страница 104
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 24 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704824
Артикул:704824
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,5 х 95 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715025
Артикул:715025
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Заточка | 118 град |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 5 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72834
Артикул:72834
Сверло по керамической плитке и стеклу, 5 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72834
123 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф24х152мм 1/50/200 19110
Артикул:en19110
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
124 ₽
Нет в наличии
Набор для установки врезных замков 22 мм/54 мм (перовое сверло/кольцевая пила) MTX 704949
Артикул:704949
| Набор для установки | врезных замков |
| Диаметр сверла | 22 мм / 54 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,5х39x70 (Makita D-17332)
Артикул:D-17332
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
126 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 х165/109 1/5/50 22085
Артикул:en22085
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 165 мм / 109 мм |
127 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 16 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704816
Артикул:704816
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
127 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29686, 5.5х93мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29686
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 х 0.6 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
127 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71864
Артикул:71864
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 86 мм |
128 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 8 х 67 мм, 6-гранный хвостовик 2 шт MATRIX 72608
Артикул:72608
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
128 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 10мм спиральное 1/5/50 19130
Артикул:en19130
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
128 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.2 1/5/50 21102
Артикул:en21102
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,2 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5 1/5/50 21105
Артикул:en21105
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,5 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.6 1/10/100 25056
Артикул:en25056
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,6 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.7 1/10/100 25057
Артикул:en25057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,7 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.8 1/10/100 25058
Артикул:en25058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,8 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.9 1/10/100 25059
Артикул:en25059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,9 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70709
Артикул:70709
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
Нет в наличии






































