Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 27
Сортировать:
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 38мм 0104-038
Артикул:0104-038
106 ₽
В наличии
Лезвия, 18 мм, сталь SK5, black, 10 шт Matrix 793377
Артикул:793377
Лезвия, 18 мм, сталь SK5, black, 10 шт Matrix 793377
106 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ЛАКИ" 70*12 мм MATRIX Color Line 83365
Артикул:83365
| Толщина кисти | 12 мм |
| Ширина кисти | 70 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
107 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР" "КП-11", натуральная щетина, пластмассовая ручка, 100мм 4-01011-100
Артикул:4-01011-100
107 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", чёрная натуральная щетина, деревянная ручка, 63мм 01022-063
Артикул:01022-063
107 ₽
В наличии
Кисть плоская "Евро" 3" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83056
Артикул:83056
Кисть плоская Евро 75 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
108 ₽
В наличии
Карандаш малярный 180 мм в упаковке 12 шт SPARTA 848045
Артикул:848045
Карандаш малярный, 180 мм, в упаковке 12 шт.
108 ₽
В наличии
Шпатель-скребок стальной пластмассовая ручка MATRIX 85299
Артикул:85299
Шпатель-скребок стальной, пластмассовая ручка
108 ₽
В наличии
Очки защитные газосварщика закрытого типа, с непрямой вентиляцией, поликарбонат СИБРТЕХ 89149
Артикул:89149
| Тип | закрытый |
| Материал | поликарбонат |
| Система вентиляции | непрямая |
| Производитель | Россия |
108 ₽
В наличии
Валик "Натуральный мех" в сборе 250 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80164
Артикул:80164
| Длина | 250 мм |
| Материал | натуральный мех |
| Производитель | Россия |
108 ₽
В наличии
Валик сменный "Грейтекс" 180 мм ворс 12 мм D 40 мм D ручки 6 мм полиакрил Matrix 80892
Артикул:80892
108 ₽
В наличии
Валик прижимной STAYER БОЧКА в сборе, пластмассовый, бюгель 6мм, 45мм 0393-2
Артикул:0393-2
108 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 200мм, зуб 6х6мм 1009-20-06
Артикул:1009-20-06
108 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 200мм, зуб 8х8мм 1009-20-08
Артикул:1009-20-08
108 ₽
В наличии
Макловица STAYER "MASTER" UNIVERSAL, светлая щетина, пластмассовый корпус, 3х7см 01824-07
Артикул:01824-07
108 ₽
В наличии
Макловица STAYER "MASTER" MAXI, искусственная щетина, пластмассовый корпус, 50х130мм 0184-13
Артикул:0184-13
108 ₽
В наличии
Кисть радиаторная STAYER "UNIVERSAL-MASTER", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 63мм 0110-63_z01
Артикул:0110-63_z01
108 ₽
В наличии
Нож Denzel, 18 мм, сменное лезвие, SK4, облегченный корпус, нажимной фиксатор, 78941
Артикул:78941
Нож Denzel, 18 мм, сменное лезвие, SK4, облегченный корпус, нажимной фиксатор, 78941
108 ₽
В наличии
ЗУБР СПЕКТР 5, открытого типа, прозрачные, моностекло с дополнительной боковой защитой, защитные очки (110328)
Артикул:110328
Преимущества
- Моно линза очков изготовлена из ударопрочного поликарбоната
108 ₽
В наличии
Ролик DUALON ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 12мм, бюгель 6мм, 40x180мм, STAYER Master 02184-18
Артикул:02184-18_z01
109 ₽
В наличии
Кисть STAYER "MASTER" "Универсал" радиаторная для всех видов ЛКМ, светлая натурал щетина, деревянная ручка, 2,5"/63мм 0112-63_z01
Артикул:0112-63_z01
109 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 50 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85611
Артикул:85611
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 50 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85611
109 ₽
В наличии
Нож с выдвижным лезвием и линейкой 18 мм SPARTA 789195
Артикул:789195
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | ударопрочный пластик |
| Производитель | Китай |
110 ₽
В наличии
Валик "Поролон" в сборе 200 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80143
Артикул:80143
Валик "Поролон" в сборе 200 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
110 ₽
В наличии
Шпатель нержавеющая сталь пластиковая рукоятка 350мм Вихрь
Артикул:73/3/2/23
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 350 мм |
| Материал ручки | пластик |
110 ₽
В наличии
Валик сменный "Водные краски" 180 мм ворс 12 мм D 48 мм D ручки 8 мм полиэстер Сибртех 80138
Артикул:80138
110 ₽
В наличии
Мини-валик ЗУБР "МАСТЕР""СИНТЕКС", полиакрил 12мм, ручка 6мм, d=15/70мм 03504-07
Артикул:03504-07
110 ₽
В наличии



























































































