Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 25
Сортировать:
Валик "Поролон" в сборе 150 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80142
Артикул:80142
Валик "Поролон" в сборе 150 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
99 ₽
В наличии
Проволока стальная в прутках 400мм 100штук вязальная термообработанная 0,9 мм Сибртех 84914
Артикул:84914
| Проволока стальная вязальная | в прутках |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 0,9 мм |
99 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ЭМАЛИ" 70х12 мм MATRIX Color Line 83353
Артикул:83353
| Тип кисти | флейцевая |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | пластик |
| Размеры | 70х12 мм |
| Производитель | Германия |
100 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 100 мм пластмассовая ручка Сибртех 85548
Артикул:85548
100 ₽
В наличии
Ролик сменный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "ГИРПАИНТ", полиакрил 12мм, ручка 8мм, d=48/180мм 02511-18_z03
Артикул:02511-18_z03
100 ₽
В наличии
Краска ЗУБР разметочная для строительных работ, красная, 50г 4-06405-2_z01
Артикул:4-06405-2_z01
100 ₽
В наличии
Краска ЗУБР разметочная для строительных работ, синяя, 50г 4-06405-1_z01
Артикул:4-06405-1_z01
100 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 63мм 0102-063
Артикул:0102-063
100 ₽
В наличии
Набор кистей 4 шт. (плоские 3/4" 1/5" круглые №1,№2. ) SPARTA 841135
Артикул:841135
Набор кистей, 4 шт
101 ₽
В наличии
Миди-ролик ЗУБР "МАСТЕР" "СИНТЕКС" малярный, для бюгеля 6 мм, 30х150 мм 02503-15
Артикул:02503-15
101 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-STANDARD", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 100мм 0101-100
Артикул:0101-100
101 ₽
В наличии
Валик "ВЕЛЮР" с ручкой 150 мм ворс 5 мм D - 36 мм СИБРТЕХ 80133
Артикул:80133
| Валик ВЕЛЮР с ручкой, 140 мм, ворс 2 мм, D - 36 мм |
102 ₽
В наличии
Кисть макловица 150 х 70 мм искусственная щетина деревянный корпус пластмассовая ручка MATRIX 84088
Артикул:84088
Кисть-макловица, 150 х 70 мм, искусственная щетина, деревянный корпус, пластмассовая ручка
102 ₽
В наличии
Система выравнивания плитки СВП - клин 50 штук (пакет ПЭНД) СИБРТЕХ 88050
Артикул:88050
| Тип изделия | СВП |
| Толщина укладываемой плитки | 6 - 12 мм |
| Вес | 0,217 кг |
102 ₽
В наличии
Ванночка STAYER "MASTER" малярная пластмассовая, 330х350мм 0605-33-35
Артикул:0605-33-35
102 ₽
В наличии
Макловица STAYER "MASTER", деревянный корпус, искусственная щетина, 52х140мм 01831-14_z01
Артикул:01831-14_z01
102 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 40 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85610
Артикул:85610
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 40 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85610
102 ₽
В наличии
Валик из искусственного меха с ручкой 200 мм ворс 15 мм D - 48 мм полиэстер СИБРТЕХ 80113
Артикул:80113
Валик из искусственного меха с ручкой, 200 мм, ворс 15 мм, D - 48 мм, полиэстер
103 ₽
В наличии



























































































