Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 18
Сортировать:
Набор кистей флейцевых 3 шт. (25 мм, 35 мм, 50 мм), натуральная щетина, пластиковая ручка Сибртех 82507
Артикул:82507
Набор кистей флейцевых 3 шт. (25 мм, 35 мм, 50 мм), натуральная щетина, пластиковая ручка Сибртех 82507
73 ₽
В наличии
Валик из натурального меха 200 мм ворс 12 мм D - 48 мм СИБРТЕХ 80128
Артикул:80128
Валик из натурального меха , 200 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм
74 ₽
В наличии
Ручка для валиков 180 мм D 8 мм никелированная MATRIX 81220
Артикул:81220
Ручка для мини-валиков 180 мм, D 8 мм, никелированная
74 ₽
В наличии
Шпатель зубчатый нержавеющая cталь пластиковая рукоятка 6х6 мм 200мм Вихрь
Артикул:73/3/2/26
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 200 мм |
| Размер зубьев | 6 х 6 мм |
74 ₽
В наличии
Мини-валик в сборе "Лаки" 110 мм ворс 5 мм D 16 мм D ручки 6 мм Велюр Сибртех 80592
Артикул:80592
74 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 50мм 01085-50_z01
Артикул:01085-50_z01
74 ₽
В наличии
Набор: валик "ПОРОЛОН" с ручкой + 2 шубки 65 мм D валика - 42 мм Россия 80440
Артикул:80440
Набор: валик ПОРОЛОН с ручкой + 2 шубки, 65 мм, D валика - 50 мм
75 ₽
В наличии
Шпательная лопатка стальная 100 мм полированная пластмассовая ручка SPARTA 852425
Артикул:852425
Шпательная лопатка стальная, 100 мм, полированная, пластмассовая ручка
75 ₽
В наличии
Кисть СТАНДАРТ 100 мм 4'' натуральная щетина Вихрь
Артикул:73/3/4/6
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Ручка | деревянная |
75 ₽
В наличии
Мини-валик в сборе "Эмали" 110 мм ворс 12 мм D 16 мм D ручки 6 мм полиамид полиакрил Сибртех 80584
Артикул:80584
75 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая STAYER "PROFI" плоская, с клапаном, многослойная, класс защиты FFP2 11113-2
Артикул:11113-2_z01
75 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая ЗУБР "МАСТЕР" плоская, с клапаном, многослойная, класс защиты FFP2 11166-2
Артикул:11166-2_z01
75 ₽
В наличии
ЗУБР. Сетка армировочная стеклотканевая, самоклеящаяся, 3х3мм, 5см х 20м 12465-05-20
Артикул:12465-05-20_z01
75 ₽
В наличии
Мини-ролик МЕЛКИЙ ПОРОЛОН малярный, бюгель 6мм, 35х70мм, STAYER Master 0531-07
Артикул:0531-07
75 ₽
В наличии
Валик прижимной резиновый 40 мм MATRIX 81005
Артикул:81005
Валик прижимной резиновый, 40 мм
76 ₽
В наличии
Кисть радиаторная 2,5" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83849
Артикул:83849
Кисть радиаторная 63 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
76 ₽
В наличии
Щетка 6-рядная металлическая с деревянной ручкой SPARTA 748265
Артикул:748265
| Тип | щетка металлическая |
| Диаметр проволоки | 0.2 мм |
| Рядность | 6 |
| Производитель | Китай |
76 ₽
В наличии
Миди-валик сменый для среднегладкой поверхности 150мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиакрил MTX 80838
Артикул:80838
| Миди-валик | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 150 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
76 ₽
В наличии
Валик прижимной "Бочка" 50 мм пластмасса MATRIX 80636
Артикул:80636
Валик прижимной Бочка, 50 мм, пластмасса
77 ₽
В наличии
Кисть плоская "Евро" 2,5" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83054
Артикул:83054
Кисть плоская Евро 63 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
77 ₽
В наличии
Кисть круглая №12 (45 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82082
Артикул:82082
Кисть круглая № 12 (45 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
77 ₽
В наличии
Миди-валик сменный для грубых поверхностей синтетический 150мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиакрил MTX 80844
Артикул:80844
| Миди-валик д/грубых поверхностей | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 150 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
77 ₽
В наличии
Ванночка STAYER "MASTER" малярная пластмассовая, 270х290мм 0605-29-27
Артикул:0605-29-27
77 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-STANDARD", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 75мм 0101-075
Артикул:0101-075
77 ₽
В наличии



























































































