Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 15
Сортировать:
Брусок абразивный 230 мм "Лодочка" СИБРТЕХ 76425
Артикул:76425
| Тип | Брусок |
| Длина бруска | 230 мм |
| Материал | Электрокорунд |
| Вес | 0.17 кг |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ ", натуральная щетина, деревянная ручка, 63мм 4-01001-063
Артикул:4-01001-063
65 ₽
В наличии
Ролик малярный сменный ЗУБР "ОПТИМА - ВЕЛЮР" , ворс 4мм, бюгель 6мм, 40х240мм 02547-24
Артикул:02547-24
65 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 150мм, зуб 10х10мм 10078-15-10
Артикул:10078-15-10
65 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 150мм, зуб 8х8мм 10078-15-08
Артикул:10078-15-08
65 ₽
В наличии
Кисть круглая STAYER "MASTER", светлая натурал. щетина, пластм. корпус, деревян. ручка, №8 x 35мм 0141-35
Артикул:0141-35
65 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, модель "Исток", с клапаном выдоха, FFP1 NR Россия 892507
Артикул:892507
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая складная, модель "Исток", с клапаном выдоха FFP1 NR Россия 892567
Артикул:892567
Полумаска фильтрующая складная, модель "Исток", с клапаном выдоха FFP1 NR Россия 892567
65 ₽
В наличии
Кисть плоская для лаков "Евро" 2", искусственная щетина, деревянная ручка Matrix 83087
Артикул:83087
Кисть плоская для лаков "Евро" 2", искусственная щетина, деревянная ручка Matrix 83087
65 ₽
В наличии
Кисть плоская "Профи" 2" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83152
Артикул:83152
Кисть плоская Профи 50 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
66 ₽
В наличии
Шпательная лопатка стальная 75 мм полированная пластмассовая ручка SPARTA 852395
Артикул:852395
Шпательная лопатка стальная, 75 мм, полированная, пластмассовая ручка
66 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся 100 мм х 10м MATRIX 89006
Артикул:89006
Серпянка самоклеящаяся, 100 мм х 10м
66 ₽
В наличии
Очки защитные открытого типа затемненные ударопрочный поликарбонат СИБРТЕХ 89156
Артикул:89156
Очки защитные открытого типа, затемненные, ударопрочный поликарбонат, бок. и верх. защита
66 ₽
В наличии
Очки защитные открытого типа желтые ударопрочный поликарбонат СИБРТЕХ 89157
Артикул:89157
Очки защитные открытого типа, желтые, ударопрочный поликарбонат, бок. и верх. защита
66 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ВОДНЫЕ КРАСКИ" 35*12 мм MATRIX Color Line 83382
Артикул:83382
| Толщина кисти | 12 мм |
| Ширина кисти | 35 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
66 ₽
В наличии
Кисть радиаторная 63 мм натуральная щетина пластиковая ручка Сибртех 83858
Артикул:83858
| Тип кисти | радиаторная |
| Ширина рабочей части | 63 мм |
| Материал | натуральная щетина |
| Производитель | Россия |
66 ₽
В наличии
Нож ЗУБР "СТАНДАРТ" с сегментированным лезвием, корпус из AБС пластика, сдвижной фиксатор, сталь У8А, 18мм 9155
Артикул:09155_z01
66 ₽
В наличии
Кисть радиаторная для эмалей, 50х12 мм, натуральная щетина, пластиковая рукоятка// MTX 833589
Артикул:833589
Кисть радиаторная для эмалей, 50х12 мм, натуральная щетина, пластиковая рукоятка// MTX 833589
66 ₽
В наличии
Валик из искусственного меха 200 мм ворс 15 мм D - 48 мм полиэстер СИБРТЕХ 80118
Артикул:80118
| Валик из искусственного меха , 200 мм, ворс 15 мм, D - 48 мм, полиэстер |
67 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 200 мм пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р 85438
Артикул:85438
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 200 мм, пластмассовая ручка
67 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ЭМАЛИ" 50х12 мм MATRIX Color Line 83352
Артикул:83352
| Тип кисти | флейцевая |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | пластик |
| Размеры | 50х12 мм |
| Производитель | Германия |
67 ₽
В наличии
Валик из натурального меха 100 мм ворс 12 мм D - 48 мм СИБРТЕХ 80126
Артикул:80126
Валик из натурального меха , 100 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм
68 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая У-2К, FFP1, поролон СИБРТЕХ 89213
Артикул:89213
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
68 ₽
В наличии
Шпатель нержавеющая сталь пластиковая рукоятка 200мм Вихрь
Артикул:73/3/2/20
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 200 мм |
| Материал ручки | пластик |
68 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР" "КП-11", натуральная щетина, пластмассовая ручка, 63мм 4-01011-063
Артикул:4-01011-063
68 ₽
В наличии
Лезвия STAYER "MASTER" сменные для скребков арт. 0853, 08533, 08535, тип Н01, 40мм, 5шт 08549-S5_z01
Артикул:08549-S5_z01
68 ₽
В наличии



























































































