Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 120
Сортировать:
Кисть флейцевая "Эксперт", 35*6, натуральная щетина, пластиковая ручка СИБРТЕХ 82510
Артикул:82510
| Толщина кисти | 6 мм |
| Ширина кисти | 35 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
26 ₽
Нет в наличии
Решетка малярная пластмассовая 270х290 мм СИБРТЕХ 81423
Артикул:81423
| Тип | решетка малярная |
| Материал | пластик |
| Размеры | 270х290 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | Россия |
27 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Евро 1 натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83051
Артикул:83051
Кисть плоская Евро 25 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
28 ₽
Нет в наличии
Чашка для гипса, 120 х 85 мм, 650 мл Сибртех 814215
Артикул:814215
Чашка для гипса, 120 х 85 мм, 650 мл Сибртех 814215
28 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для водных красок, 25x10 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833447
Артикул:833447
Кисть флейцевая для водных красок, 25x10 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833447
28 ₽
Нет в наличии
Шубка поролоновая 200 мм для арт. 80103 СИБРТЕХ 80108
Артикул:80108
| Шубка поролоновая, 200 мм |
29 ₽
Нет в наличии
Крестики 4 мм для кладки плитки 250 штук СИБРТЕХ артикул 88045
Артикул:88045
| Крестики | для кладки плитки |
| Количество штук в упаковке | 250 штук |
| Толщина | 4 мм |
29 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая "Эксперт", 35 x 8, натуральная щетина, пластиковая ручка Сибртех 83307
Артикул:83307
29 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 30 мм деревянная ручка SPARTA 852035
Артикул:852035
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 30 мм, деревянная ручка
31 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая "Эксперт", 50*6, натуральная щетина, пластиковая ручка СИБРТЕХ 82511
Артикул:82511
| Толщина кисти | 6 мм |
| Ширина кисти | 50 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
31 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, FFP1 СИБРТЕХ 89251
Артикул:89251
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | нет |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) складная, FFP1 СИБРТЕХ 89254
Артикул:89254
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | нет |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии
Шубка поролоновая 250 мм для арт. 80104 СИБРТЕХ 80109
Артикул:80109
| Шубка поролоновая, 250 мм |
32 ₽
Нет в наличии
Нож 9 мм выдвижное лезвие корпус ABS-пластик MATRIX 78927
Артикул:78927
| Размер лезвия | 9 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Производитель | Германия |
32 ₽
Нет в наличии
Шпатель малярный, пластмассовый гладкий СИБРТЕХ 86012
Артикул:86012
| Материал | пластмассовый |
| Вид | гладкий |
| Размер полотная | 230 х 60 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Нет в наличии
Крестики 5,0 мм для кладки плитки 250 шт. СИБРТЕХ /Россия 88047
Артикул:88047
| Тип | крестики |
| Размер | 5 мм ..250 шт.. |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Нет в наличии
Мини-валик сменный "Водные краски" 150 мм ворс 12 мм,D 16 мм D ручки 6 мм полиэстер Сибртех 80583
Артикул:80583
32 ₽
Нет в наличии
Мини-валик сменный "Фасадные работы" 150 мм ворс 12 мм D 1 6мм D ручки 6 мм полиакрил полиэстер Сибртех 80591
Артикул:80591
32 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая № 6 (30 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82076
Артикул:82076
Кисть круглая № 6 (30 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
33 ₽
Нет в наличии
Нож,9 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая SPARTA 78971
Артикул:78971
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Корпус ножа | пластмассовый |
33 ₽
Нет в наличии
Нож 18 мм выдвижное лезвие пластиковый усиленный корпус Sparta 78907
Артикул:78907
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Корпус ножа | пластиковый |
33 ₽
Нет в наличии
Клейкая лента Эксперт 45 мкм 25 мм х 60 м цвет прозрачный Сибртех 88720
Артикул:88720
| Длина/ширина ленты | 60 метров / 25 мм |
| Толщина клеевого слоя | 45 мкм |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Россия |
33 ₽
Нет в наличии
Крестики 5 мм для кладки плитки 100 штук MATRIX артикул 88093
Артикул:88093
| Крестики | для кладки плитки |
| Количество штук в упаковке | 100 штук |
| Толщина | 5 мм |
33 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №20, натуральная щетина, пластиковая ручка, Color line Matrix 83406
Артикул:83406
33 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 40 мм деревянная ручка SPARTA 852065
Артикул:852065
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 40 мм, деревянная ручка
34 ₽
Нет в наличии



























































































