Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 10
Сортировать:
Лезвия для ножа 18мм., 10 шт., Вихрь 73/10/10/5
Артикул:73/10/10/5
Лезвия для ножа 18мм., 10 шт., Вихрь 73/10/10/5
48 ₽
В наличии
Мини-валик сменный "НЕЙЛОН Стандарт" 100 мм/9 мм D 15 мм D р. 6 мм полиамид MATRIX 80609
Артикул:80609
Мини-валик сменный НЕЙЛОН Стандарт, 100 мм 9 мм, D 15 мм, D р. 6 мм, полиамид
49 ₽
В наличии
Кисть плоская "Профи" 1,5" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83151
Артикул:83151
Кисть плоская Профи 38 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
49 ₽
В наличии
Щетка 3-рядная металлическая с деревянной ручкой SPARTA 748205
Артикул:748205
| Тип | щетка металлическая |
| Диаметр проволоки | 0.2 мм |
| Рядность | 3 |
| Производитель | Китай |
49 ₽
В наличии
Лезвия 18 мм 10 шт MATRIX 793315
Артикул:793315
| Тип | Лезвия |
| Ширина | 18 мм |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
49 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ВОДНЫЕ КРАСКИ" 25*12 мм MATRIX Color Line 83381
Артикул:83381
| Толщина кисти | 12 мм |
| Ширина кисти | 25 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
49 ₽
В наличии
Шпатель, белая резина, 150 мм СИБРТЕХ/ Россия 85835
Артикул:85835
| Тип шпателя | резиновый |
| Размеры шпателя | 150 мм |
| Производитель | Россия |
49 ₽
В наличии
Сменный малярный ролик ЗУБР ОПТИМА-ВЕЛЮР 40 х 180 мм бюгель 6 мм ворс 4 мм 02547-18
Артикул:02547-18
ЗУБР ОПТИМА-ВЕЛЮР, 40 х 180 мм, бюгель 6 мм, ворс 4 мм, полиэстер, для лаков и эмалей, малярный ролик (02547-18)
49 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР" "КП-11", натуральная щетина, пластмассовая ручка, 50мм 4-01011-050
Артикул:4-01011-050
49 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "ЛАЗУРЬ-МАСТЕР", смешанная щетина, деревянная ручка, 38мм 4-01009-038
Артикул:4-01009-038
49 ₽
В наличии
Мини-ролик GIRPAINT ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 10мм, бюгель 6мм, 15х160мм, STAYER Master 0509-16
Артикул:0509-16
49 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "AQUA-STANDARD", искусственная щетина, деревянная ручка, 38мм 01032-038
Артикул:01032-038
49 ₽
В наличии
Кисть плоская для лаков "Евро" 1.5", искусственная щетина, деревянная ручка MTX 83086
Артикул:83086
Кисть плоская для лаков "Евро" 1.5", искусственная щетина, деревянная ручка MTX 83086
49 ₽
В наличии
Мини-валик сменный "НЕЙЛОН Профи" 100 мм/12 мм D 15 мм D р. 6 мм полиамид MATRIX 80604
Артикул:80604
Мини-валик сменный НЕЙЛОН Профи, 100 мм 12 мм, D 15 мм, D р. 6 мм, полиамид
50 ₽
В наличии
Кисть круглая №10 (40 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82080
Артикул:82080
Кисть круглая № 10 (40 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
50 ₽
В наличии
Лезвия STAYER "STANDARD" сегментированные, 18 мм, 10 шт, в боксе 09150-S10
Артикул:09150-S10
50 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL", нержавеющее полотно, с пластмассовой ручкой, 60мм 1008-06
Артикул:1008-06
50 ₽
В наличии
Мини-ролик DUALON ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 7мм, бюгель 6мм, 15х160мм, STAYER Master 05812-16
Артикул:05812-16
50 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 20мм 0104-020
Артикул:0104-020
50 ₽
В наличии
Кисть плоская СИБИН, пластиковая ручка, светлая щетина, 75мм 01008-075
Артикул:01008-075
50 ₽
В наличии
Мини-валик сменный "ПОЛИТЕКС" 150 мм ворс 12 мм D - 15 мм D ручки - 6 мм полиакрил MATRIX 80723
Артикул:80723
Мини-валик сменный ПОЛИТЕКС, 150 мм, ворс 12 мм, D - 15 мм, D ручки - 6 мм, полиакрил
51 ₽
В наличии
Нож 18 мм выдвижное лезвие металлическая направляющая MATRIX 78918
Артикул:78918
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | пластик |
| Производитель | Германия |
51 ₽
В наличии
Очки защитные открытые поликарбонатные прозрачные ОЧК201 0-13021 Россия 89171
Артикул:89171
| Тип очков | защитные открытые |
| Материал стекла | поликарбонат |
| Цвет секла | прозрачные |
| Производитель | Россия |
51 ₽
В наличии
Очки защитные открытые поликарбонатные желтые ОЧК202 Россия 89172
Артикул:89172
| Тип очков | защитные открытые |
| Материал стекла | поликарбонат |
| Цвет секла | желтые |
| Производитель | Россия |
51 ₽
В наличии
Очки защитные открытые поликарбонатные затемненные ОЧК203 Россия 89173
Артикул:89173
| Тип очков | защитные открытые |
| Материал стекла | поликарбонат |
| Цвет секла | затемненные |
| Производитель | Россия |
51 ₽
В наличии



























































































