Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 7
Сортировать:
Отвертка SL4,0 х 100 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11861
Артикул:11861
| Размер шлица | SL4,0 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
57 ₽
В наличии
ЗУБР М4, станд. бортик, 20 шт, стальные резьбовые заклепки с насечками, Профессионал (31318-04)
Артикул:31318-04
Преимущества
- Наличие насечек на корпусе защищает установленную заклепку от проворачивания в материале,
- Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
57 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 3,2х12мм, 50шт, STAYER Professional 3120-32-12 3120-32-12
Артикул:3120-32-12
58 ₽
В наличии
ЗУБР М6, станд. бортик, 15 шт, стальные резьбовые заклепки с насечками, Профессионал (31318-06)
Артикул:31318-06
Преимущества
- Наличие насечек на корпусе защищает установленную заклепку от проворачивания в материале,
- Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
58 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL3,0 х 80 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11406
Артикул:11406
59 ₽
В наличии
Отвертка "Point", SL5,0 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11767
Артикул:11767
| Длина стержня | SL5,0 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,083 кг |
59 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph1 х 75 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11777
Артикул:11777
| Длина стержня | 75 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,071 кг |
59 ₽
В наличии
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,0х10 мм, 50 шт. 73/9/6/2
Артикул:73/9/6/2
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,0х10 мм, 50 шт. 73/9/6/2
59 ₽
В наличии
Отвертка SL6 100мм углеродистая сталь черная пластиковая рукоятка SPARTA 13206
Артикул:13206
60 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL3,0 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11408
Артикул:11408
60 ₽
В наличии




























































































