Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 5
Сортировать:
Заклепки 4,0 х 14 мм 50 шт MATRIX 40643
Артикул:40643
| Длина заклепки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | алюминий, сталь |
| Цвет заклепки | серебристый |
| Производитель | Германия |
49 ₽
В наличии
Резцы для клуппов 3/8" Matrix 4 шт 77362
Артикул:77362
| Тип | резцы для клуппов |
| Диаметр резьбы | 3/8 дюйма |
| Вес | 0.12 кг |
| Производитель | Германия |
49 ₽
В наличии
Отвертка SL3 75мм углеродистая сталь черная пластиковая рукоятка SPARTA 13201
Артикул:13201
50 ₽
В наличии
Адаптер 1/4"M х 3/8"F Кратон 2 28 14 015
Артикул:22814015
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 1/4"M х 3/8"F |
| Материал | CrV сталь |
50 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 7x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 004
Артикул:22803004
51 ₽
В наличии
Отвертка PH1*75мм углеродистая сталь черная пластиковая рукоятка SPARTA 13211
Артикул:13211
52 ₽
В наличии
Ключ имбусовый ЗУБР "МАСТЕР", хромованадиевая сталь, хромированное покрытие, 8мм 27453-8
Артикул:27453-8
52 ₽
В наличии
Рукоятка для молотка 400 мм деревянная Россия 10298
Артикул:10298
| Длина | 400 мм |
| Материал | Береза |
| Производитель | Россия |
53 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph1 х 38 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11771
Артикул:11771
| Длина стержня | 38 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,068 кг |
53 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph1 х 100 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11775
Артикул:11775
| Длина стержня | 100 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,084 кг |
53 ₽
В наличии
Заклепки 4,0 х 16 мм 50 шт MATRIX 40645
Артикул:40645
| Длина заклепки | 16 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | алюминий, сталь |
| Цвет заклепки | серебристый |
| Производитель | Германия |
53 ₽
В наличии




























































































