Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 47
Сортировать:
Молоток слесарный 500 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10217
Артикул:10217
| Тип молотка | слесарный |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
227 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 24 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13883
Артикул:13883
227 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 31180-SJ
Артикул:31180-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника 31180, 31161 (31180-SJ)
227 ₽
В наличии
Долото-стамеска 16мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24481
Артикул:24481
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 16 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
228 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 10 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-32-10)
Артикул:313166-32-10
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
228 ₽
В наличии
Деревянная рукоятка для кувалды 600 мм СИБРТЕХ 11004
Артикул:11004
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
229 ₽
В наличии
Свечная торцовая головка ЗУБР 3/8? 14 мм с резиновой вставкой 27729-14
Артикул:27729-14
Свечная торцовая головка ЗУБР 3/8″ 14 мм с резиновой вставкой 27729-14
229 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" свечная с резиновой вставкой (1/2"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 21мм 27728-21
Артикул:27728-21
229 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 17мм 27726-17
Артикул:27726-17
229 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 18 27810-18_z01
Артикул:27810-18_z01
229 ₽
В наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 1.5/2.5 (20 шт) (78777)
Артикул:kvt078777
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 1.5/2.5 (20 шт) (78777)
229 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 16 мм S04H4916 Jonnesway 47412
Артикул:JW47412
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Длина | 38 мм |
230 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 20 27810-20_z01
Артикул:27810-20_z01
230 ₽
В наличии
Головка торцевая 32 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13132
Артикул:13132
232 ₽
В наличии
Лобзик 300 мм SPARTA 240245
Артикул:240245
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 300 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
232 ₽
В наличии
Скобы 10 мм для мебельного степлера усиленные тип 140 1250 шт GROSS 41740
Артикул:41740
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 10 мм |
| Производитель | Германия |
232 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный F x F 1/4" Кратон 3 01 05 014
Артикул:30105014
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Разъем | рапид мама |
232 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный F x M 1/4" Кратон 3 01 05 016
Артикул:30105016
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Соединитель | рапид (EURO) |
232 ₽
В наличии
Плоскогубцы Comfort 160 мм комбинированные шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 16964
Артикул:16964
233 ₽
В наличии
Длинногубцы Comfort 160 мм прямые шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17165
Артикул:17165
233 ₽
В наличии




























































































