Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 320
Сортировать:
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10220
Артикул:10220
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
298 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные комбинированные 9х9 W26109 Jonnesway 47351
Артикул:JW47351
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
298 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 22 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24757
Артикул:24757
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 22 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
299 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы GRAND 200 мм комбинированные никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16911
Артикул:16911
300 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ударный 75 мм 1/2" Stels 13975
Артикул:13975
| Длина удлинителя | 75 мм |
| Материал | СrMo |
| Размер посадки | 1/2" |
300 ₽
Нет в наличии
Отвертка Insulated SL8,0 x 150 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12922
Артикул:12922
301 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная SL5,0 Ph1 SL6,0 Ph2 Сибртех 13377
Артикул:13377
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Тип рукоятки | Трехкомпонетная |
| Производитель | Россия |
301 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 8х10мм W250810 Jonnesway 47334
Артикул:JW47334
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
301 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 12308
Артикул:12308
9 предметов
302 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 200 мм никелированный 15526
Артикул:15526
| Длина ключа | 200 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Нет в наличии
Зубило 300х24 мм CrMo оксидированное MATRIX артикул 18790
Артикул:18790
| Ширина рабочей части | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал рабочей части | CrMo |
302 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH1 25мм 10шт (P-06030)
Артикул:P-06030
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.05 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
304 ₽
Нет в наличии
Набор бит HEX 3х50 сталь S2 10 шт GROSS 11462
Артикул:114062
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 3х50 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М23 S04Н4123 Jonnesway 47220
Артикул:JW47220
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 23 мм |
306 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 27 мм ЭНКОР 26948
Артикул:en26948
| Размер головки | 27 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
307 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11661
Артикул:11661
307 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 5х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11663
Артикул:11663
307 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 4х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11662
Артикул:11662
Бита HEX 4х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11662
307 ₽
Нет в наличии
Стамеска 12 мм плоская деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24312
Артикул:24312
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 12 мм |
| Твердость | - |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Россия |
308 ₽
Нет в наличии
Ножовка по металлу, 250 мм, обрезиненная рукоятка MATRIX 775605
Артикул:775605
| Ножовка | алюминиевая |
| Рукоятка | обрезиненная |
| Длина полотна | 250 мм |
308 ₽
Нет в наличии




























































































