Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 207
Сортировать:
Поясная сумка электрика KRAFTOOL 38766
Артикул:38766
KRAFTOOL KPB-23 с быстросъёмным креплением FastClip, плечевой ремень, 23 кармана и петли, 290 х 310 мм, поясная сумка (38766)
4 840 ₽
В наличии
Клеймо буквенное твердосплавное №2
Артикул:4811381027090
Клеймо твердосплавное буквенное №2
4 844 ₽
В наличии
Ручные тиски струбцина глубокого захвата 18" P53M18 Jonnesway 48219
Артикул:JW48219
| Ручные тиски | струбцина 18" |
| Длина | 460 мм |
| Материал | сталь |
4 868 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
Артикул:15481
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
4 870 ₽
В наличии
Набор шестигранных ударных торцевых головок 1/2 10-24 мм 10 шт Stels 13997
Артикул:13997
4 891 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-03T с 3 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (84493)
Артикул:kvt084493
Кримпер многофункциональный КВТ JT-03T с 3 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (84493)
4 892 ₽
Осталось 2 шт.
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-100
Артикул:32240-100
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-100
- Постоянно параллельные губки
- Сжатие и распор
- Сжатие 600 кгс
- литой корпус из PA6
- Стальная закаленная рейка
- Силовой механизм из чугуна
- накладки из полипропилена
- Эргономичные рукоятки.
4 900 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ПРОФИ": Ключ гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 8-19мм, 8шт 27074-H8
Артикул:27074-H8_z01
4 920 ₽
В наличии
Лом монтажный 21801-130
Артикул:21801-130
Лом монтажный 21801-130
- Сечение - Шестигранник
4 950 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ 22068
Артикул:22068
- Не повреждают хромированный крепеж
- Обливные рукоятки
4 950 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 16 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-16)
Артикул:31316-48-16
ЗУБР 4.8 x 16 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-16)
4 960 ₽
В наличии
Рюкзак для инструмента Gross 90275, 440х350х250мм, выдвижная рукоятка, колеса
Артикул:90275
Рюкзак для инструмента Gross 90275, 440х350х250мм, выдвижная рукоятка, колеса
4 963 ₽
В наличии
Кабелерез диэлектрический 250 мм PV0510 Jonnesway 48839
Артикул:JW48839
| Тип кабелереза | диэлектрический |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр кабеля | до 13 мм |
4 978 ₽
В наличии
Набор клуппов 1/4"-3/8"-1/2"-3/4"-1"-1, 25" + плашкодержатель с трещоткой, 9 предм SPARTA 773355
Артикул:773355
| Набор клуппов+плашкодержатель | с трещоткой |
| Количество в наборе | 9 предм |
| Производитель | Китай |
4 989 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М50 глубокая S03АD8150 Jonnesway 48600
Артикул:JW48600
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 990 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-22мм 8предметов Jonnesway W25108S 47336
Артикул:JW47336
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6-22 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
4 996 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 630мм/3" 2733-30_z01
Артикул:2733-30_z02
5 000 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM пистолетная 32228-90
Артикул:32228-90_z01
KRAFTOOL Extrem 900/95, пистолетная струбцина (32228-90)
5 000 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТС+8 с 8 матрицами для опрессовки автоклемм, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников, Dupont (набор) (89225)
Артикул:kvt089225
Пресс-клещи КВТ СТС+8 с 8 матрицами для опрессовки автоклемм, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников, Dupont (набор) (89225)
5 015 ₽
Осталось 2 шт.
Пневматический заклепочник Denzel PR4, 2,4-4,8 мм 57479
Артикул:57479
Пневматический заклепочник Denzel PR4, 2,4-4,8 мм 57479
5 029 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-14мм 15предметов Jonnesway S04Н2715S 47482
Артикул:JW47482
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 15 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 039 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1" 200мм S03A8E08 Jonnesway 48578
Артикул:JW48578
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 200 мм |
| Размер привода | 1" |
5 045 ₽
В наличии
Стусло прецизионное, пила - 550 мм, 2 прижимные струбцины, ограничительный упор GROSS 22757
Артикул:22757
5 048 ₽
В наличии




























































































