Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 195
Сортировать:
Трещотка 1/2" DR 72 зубца 250 мм R3504 Jonnesway 47164
Артикул:JW47164
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 250 мм |
3 270 ₽
В наличии
Набор ключей торцевых шестигранных для изношенного крепежа Н1,5-Н10 Jonnesway H22S109S 49322
Артикул:JW49322
| Набор ключей торцевых | шестигранных |
| Размер ключей min/nax | Н1,5-Н10 |
| Количество в наборе | 9 предметов |
3 288 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", головки 10 - 24 мм, с трещот. ключом, 12 предм MATRIX MASTER 13526
Артикул:13526
12 предметов
3 289 ₽
В наличии
Молоток кровельщика цельнокованый THOR 20181
Артикул:20181
Молоток кровельщика цельнокованый THOR 20181
- Цельнокованая конструкция
- Сталь 1055 Carbon Steel
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Маслобензостойкая рукоятка
- Работа в агрессивных средах
- Антивибрационная технология
3 290 ₽
В наличии
Инструмент для работы с листовым металлом KRAFTOOL 23275
Артикул:23275
KRAFTOOL Bent, 75 мм, плоскогубцы для гибки (23275)
3 290 ₽
В наличии
Безынерционный молоток KRAFTOOL DEAD BLOW с бойками из полиамида 2078-50
Артикул:2078-50
Безынерционный молоток KRAFTOOL DEAD BLOW с бойками из полиамида 2078-50
- Отсутствие отдачи.
- Бойки белого цвета, средней твердости
- Металлический наполнитель для гашения отдачи
- Металлическая обрезиненная рукоятка
3 290 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 3/8" CrV Gross 14139
Артикул:14139
3 294 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ 22063
Артикул:22063
Клещи переставные-гаечный ключ 22063
- Не повреждают хромированный крепеж
- Обливные рукоятки
3 300 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17906, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 250 мм
Артикул:17906
Клещи переставные Denzel 17906, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 250 мм
3 302 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 глубокая S03АD8141 Jonnesway 48598
Артикул:JW48598
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 307 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 750мм S24H4230 Jonnesway 48142
Артикул:JW48142
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 750 мм |
| Материал | CrV сталь |
3 307 ₽
В наличии
Магнитный держатель для инструмента 457x52x17мм C-DM1 Jonnesway 47050
Артикул:JW47050
| Держатель для инструмента | магнитный |
| Размеры | 457x52x17 мм |
| Производитель | Тайвань |
3 307 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких для дисков 1/2"DR 17-21мм Jonnesway S03AD4303S 47494
Артикул:JW47494
| Набор головок торцевых | ударных глубоких |
| Размер головки | 17-21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
3 307 ₽
В наличии
Ящик для инструмента "METALPRO" металлический, STAYER Professional 2-38011-18_z01
Артикул:2-38011-18_z02
3 310 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-10
Артикул:311703-32-10
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-10
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
3 310 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-64-22
Артикул:311703-64-22
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-64-22
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
3 310 ₽
В наличии
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателем для молотка КВТ СМ-01 (83135)
Артикул:kvt083135
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателем для молотка КВТ СМ-01 (83135)
3 310 ₽
Осталось 2 шт.
Клещи переставные Denzel 17903, обливные рукоятки, 300 мм
Артикул:17903
Клещи переставные Denzel 17903, обливные рукоятки, 300 мм
3 316 ₽
В наличии
Набор вставок-бит 30 и 75 мм Torx T20-T55 15 предметов S29Н4215 S Jonnesway 47397
Артикул:JW47397
| Тип набора | вставки-биты |
| Вставки биты TORX | L30 мм.. L75 мм.. |
| Производитель | Тайвань |
3 319 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 2"/560мм 2734-20_z01
Артикул:2734-20_z02
3 330 ₽
В наличии
Кувалда со стальной рукояткой STEEL FORCE 2009-2
Артикул:2009-2
Кувалда со стальной рукояткой STEEL FORCE 2009-2
- Сварное неразрушимое соединение головы и рукоятки
- Противоскользящее текстурированное покрытие
- Антивибрационная вулканизирующая резина
- Защитная пластина против срыва головы
- Удобный хват рукоятки
- Индукционная закалка
3 330 ₽
В наличии
ЗУБР ЯРУС-5/19, 470 х 210 х 225 мм, (19), Металлический раздвижной ящик для инструментов, Профессионал (38356-19)
Артикул:38356-19
ЗУБР АГК d 125 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-125)
3 330 ₽
В наличии




























































































