Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 193
Сортировать:
Вороток Т-образный 3/4"DR 450 мм S23H6450 Jonnesway 48340
Артикул:JW48340
| Вороток Т-образный | привод 3/4"DR |
| Длина | 450 мм |
| Материал | сталь CrV |
3 130 ₽
В наличии
Молоток рихтовочный финишный прямой M10110 Jonnesway 49050
Артикул:JW49050
| Молоток рихтовочный | финишный прямой |
| Боек | круглый |
| Рукоятка | деревянная |
3 130 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-19мм, 12 предметов 27646-H12
Артикул:27646-H12_z01
3 130 ₽
В наличии
KRAFTOOL Ножницы по твердому металлу TITAN, правые, Cr-Mo, титановое покрытие, 260 мм 2327-R
Артикул:2327-R
3 140 ₽
В наличии
Ножницы по металлу KRAFTOOL Titan 260 мм 2327-L, двухрычажные, левые
Артикул:2327-L
Ножницы по металлу KRAFTOOL Titan 260 мм 2327-L, двухрычажные, левые
3 140 ₽
В наличии
Молоток рихтовочный стяжной грубая насечка M10410A Jonnesway 49052
Артикул:JW49052
| Молоток рихтовочный | стяжной |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
3 148 ₽
В наличии
Кабельный рессорный степлер 36(10-14мм)/28 KRAFTOOL 3186
Артикул:3186
Кабельный рессорный степлер 36(10-14мм)/28 KRAFTOOL 3186
- +75% увеличенная мощность.
- Leaf-Spring мощный ударный механизмом рессорного типа, удар без отдачи.
- Power-Control двухпозиционная регулировка силы удара
- Fast-Load ускоренная загрузка скоб снизу.
- Quick-Lock быстрая система фиксации рукоятки.
- Стальной хромированный корпус.
3 150 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL GRAND пистолетная 32226-90
Артикул:32226-90
KRAFTOOL GP-900/85, 900 х 85 мм, пистолетная струбцина (32226-90)
3 150 ₽
В наличии
ЗУБР 8 кг, 750 мм, кованая кувалда (20112-8)
Артикул:20112-8
ЗУБР 8 кг, 750 мм, кованая кувалда (20112-8)
3 150 ₽
В наличии
Насадка М5 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-005
Насадка М5 для заклепочника MESSER М3000
3 152 ₽
В наличии
Насадка М6 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-006
Насадка М6 для заклепочника MESSER М3000
3 152 ₽
В наличии
Насадка М8 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-008
Насадка М8 для заклепочника MESSER М3000
3 152 ₽
В наличии
Бокорезы, диэлектрические рукоятки Denzel 17788, до 1000 В, трехкомпонентные рукоятки, 160 мм
Артикул:17788
Бокорезы, диэлектрические рукоятки Denzel 17788, до 1000 В, трехкомпонентные рукоятки, 160 мм
3 154 ₽
В наличии
Набор клуппов 1/2"-3/4"-1"+ плашкодержатель с трещоткой, 6 предм SPARTA 773335
Артикул:773335
| Набор клуппов+плашкодержатель | с трещоткой |
| Количество в наборе | 6 предм |
| Производитель | Китай |
3 157 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей торцевых удлиненных с шаром для изношенного крепежа Н1,5-Н10 Jonnesway H23S109S 49338
Артикул:JW49338
| Набор ключей торцевых | шестигранных с шаром |
| Размер ключей min/nax | Н1,5-Н10 |
| Количество в наборе | 9 предметов |
3 160 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых KRAFTOOL "INDUSTRIE" длинные,шарик,Cr-Mo сталь(S2),хром покрыт с противоск напыл,HEX1,5-10мм,9шт 27445-H9
Артикул:27445-H9
3 160 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-12)
Артикул:31312-40-12
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-12)
3 170 ₽
В наличии
Набор ящиков для инструмента пластиковых Кратон ТИП 1 (сэт 320;400;485 мм) 2 14 01 020
Артикул:21401020
| Тип | набор ящиков |
| Материал | пластмассовые |
| Материал фиксатора | пластик |
| Производитель | Россия |
3 176 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-20
Артикул:311703-48-20
311703-48-20
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
3 180 ₽
В наличии
Ножницы для резки пластмассовых коробов, кабель-каналов, полимерных труб и резиновых профилей КВТ НКК-110 «Пеликан» (79823)
Артикул:kvt079823
Ножницы для резки пластмассовых коробов, кабель-каналов, полимерных труб и резиновых профилей КВТ НКК-110 «Пеликан» (79823)
3 180 ₽
Осталась 1 шт.
Удлинитель раздвижной 1/2"DR 250-400 мм S42H410 Jonnesway 47302
Артикул:JW47302
| Удлинитель | раздвижной |
| Увеличение длины пошагово | по 25 мм |
| Длина | 250-400 мм |
3 185 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая фибергласовая рукоятка, обратная, 5,0кг 20110-5_z03
Артикул:20110-5_z03
3 190 ₽
В наличии




























































































