Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 191
Сортировать:
Трещотка 3/8" DR 72 зубца 196 мм R3403 Jonnesway 47160
Артикул:JW47160
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Длина | 196 мм |
2 959 ₽
В наличии
Поясная сумка для расходных материалов KRAFTOOL 38774
Артикул:38774
KRAFTOOL KP-12 с быстросъёмным креплением FastClip, 12 карманов и петель, 260 х 340 мм, поясная сумка (38774)
2 960 ₽
В наличии
Струбцина реечная быстрозажимная,металлический корпус,рычажный храповый механизм,12"/ 300 мм GROSS 20721
Артикул:20721
| Размер | 12" / 300 мм |
2 966 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 50 мм 27945-50
Артикул:27945-50_z01
2 970 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные Denzel 17086, диэлектрические трехкомпонентные рукоятки до 1000 В, 180 мм
Артикул:17086
Плоскогубцы комбинированные Denzel 17086, диэлектрические трехкомпонентные рукоятки до 1000 В, 180 мм
2 970 ₽
В наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-32-06
Артикул:311702-32-06
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-32-06
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
2 970 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-2205-Т с внутренним шестигранником, 5 шт. (88927)
Артикул:kvt088927
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-2205-Т с внутренним шестигранником, 5 шт. (88927)
2 970 ₽
Осталось 2 шт.
Заклепки резьбовые KRAFTOOL 311707-10
Артикул:311707-10
Заклепки резьбовые KRAFTOOL 311707-10
- Насечки на корпусе
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
2 980 ₽
В наличии
Насадка-заклепочник MESSER JG 12589 для вытяжных заклепок (2,4 - 4,8 мм)
Артикул:05-10-006
Насадка-заклепочник MESSER JG 12589 для вытяжных заклепок (2,4 - 4,8 мм)
2 982 ₽
В наличии
Кувалда ЗУБР "МАСТЕР" с обратной фибергласовой рукояткой, 3,0кг 20111-3_z03
Артикул:20111-3_z03
2 990 ₽
В наличии
Бокорезы KRAFTOOL "KarbMax" с твердосплавными вставками, покрытие оксидированное с полировкой, 125мм 22018-5-13
Артикул:22018-5-13_z01
2 990 ₽
В наличии
Клещи КМ многофункциональные 23336-20
Артикул:23336-20
Клещи КМ многофункциональные 23336-20
- Резка кабелей диаметром до 15 мм
- Снятие изоляции: 0.75 – 2.5 мм?
- Кримпер 0,75 -2.5 мм?
2 990 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М60 S04Н6160 Jonnesway 47734
Артикул:JW47734
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 60 мм |
2 996 ₽
В наличии
Зажим сварочный ручной струбцина 280мм Р38М11А Jonnesway 48217
Артикул:JW48217
| Зажим сварочный | ручная струбцина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | сталь |
2 996 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 625 мм S24H4224 Jonnesway 48141
Артикул:JW48141
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 625 мм |
| Материал | CrV сталь |
2 996 ₽
В наличии
Удлинитель 3/4" 400мм S24H6400 Jonnesway 48176
Артикул:JW48176
| Размер привода удлинителя | 3/4"DR |
| Длина | 400 мм |
| Материал | CrV сталь |
2 996 ₽
В наличии
Кусачки-бокорезы 150 мм 6" CR-MO скрытая пружина P8606 Jonnesway 48446
Артикул:JW48446
| Кусачки-бокорезы | 6" |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 996 ₽
В наличии
Бокорезы усиленные 180 мм Denzel 17783, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17783
Бокорезы усиленные 180 мм Denzel 17783, трехкомпонентные рукоятки
2 996 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-250-90
Артикул:32229-250-90
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-250-90
- Усиленный профиль
- да
- нет
3 000 ₽
В наличии
Кабелерез KS диэлектрический 1000 В 23333-20V
Артикул:23333-20V
Кабелерез KS диэлектрический 1000 В 23333-20V
- Для работ под напряжением до 1000 В
- Резка кабелей диаметром до 11 мм
- Ножи для снятия изоляции
3 000 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-10)
Артикул:31312-40-10
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-10)
3 000 ₽
В наличии




























































































