Силовая техника
Силовая техника - страница 17
Сортировать:
ЗУБР 8000 Вт, 380 / 220 В, бензиновый генератор с электростартером (СБ-8000Е-3)
Артикул:СБ-8000Е-3
Номинальная мощность, Вт 7500
Макс. мощность, Вт 8000
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 380 / 220
Мощность двигателя, л.с. 18
82 330 ₽
В наличии
Электрогенератор Huter DY11000LX-3 64/1/73
Артикул:64/1/73
Электрогенератор Huter DY11000LX-3 64/1/73
83 411 ₽
Осталась 1 шт.
Дизельный генератор Vektor DG-5000 00-00004839
Артикул:VEK00000004839
| Мощность ном/мах | 4.5 / 5.0 кВт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | электрический |
| Производитель | Китай |
83 489 ₽
В наличии
ЗУБР 7500 Вт, инверторный генератор с электростартером и розеткой АВР (СБИ-7500ЕА)
Артикул:СБИ-7500ЕА
ЗУБР 7500 Вт, инверторный генератор с электростартером и розеткой АВР (СБИ-7500ЕА)
84 760 ₽
В наличии
ЗУБР 7000 Вт, бензиновый генератор с автозапуском (СБА-7000)
Артикул:СБА-7000
Номинальная мощность, Вт 6500
Макс. мощность, Вт 7000
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 220
Мощность двигателя, л.с. 18
85 710 ₽
В наличии
Генератор бензиновый RedVerg RD-G8000ENA
Артикул:RVRD-G8000ENA
| Мощность ном/мах | 6,0/6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | США |
86 000 ₽
Осталась 1 шт.
Компрессор воздушный рем. привод Denzel BCV 5500-T/270, 5,5 кВт, 270 литров, 850 л/мин
Артикул:58125
Компрессор воздушный рем. привод Denzel BCV 5500-T/270, 5,5 кВт, 270 литров, 850 л/мин
86 076 ₽
Осталось несколько штук
Компрессор масляный поршневой ременной В 6800B/100 CT5 Fubag
Артикул:45681526
| Мощность | 4,0 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 690 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 49 295 ₽
В наличии
Электрогенератор дизельный LDG 7000LXА Huter 64/2/8
Артикул:64/2/8
Электрогенератор дизельный LDG 7000LXА Huter 64/2/8
87 231 ₽
Осталась 1 шт.
Генератор инверторный Denzel GS-5500iSE, 5,5 кВт, 230 В, закрытый корпус,электростартер
Артикул:94712
Генератор инверторный Denzel GS-5500iSE, 5,5 кВт, 230 В, закрытый корпус,электростартер
88 313 ₽
Осталось несколько штук
Генератор дизельный STEM Techno S5500DE (5,5кВ,электростартер, дисплей, подогрев)
Артикул:ГЕН018
90 376 ₽
В наличии
Генератор дизельный CHAMPION DG6501E
Артикул:DG6501E
| Мощность номин/мах | 5 кВт / 5,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Топливный бак | 12,5 л |
| Тип стартера | электростартер |
| Производитель | США |
96 959 ₽
В наличии
Электрогенератор дизельный LDG 10000LXА Huter 64/2/9
Артикул:64/2/9
Электрогенератор дизельный LDG 10000LXА Huter 64/2/9
97 614 ₽
Осталась 1 шт.
Пуско-зарядное устройство DYNAMIC 520 START 12-24V Telwin
Артикул:829383
| Напряжение питающей сети | 220 В /50-60 Гц |
| Емкость аккумулятора | 20/1000 Ач |
| Пусковой ток | 400 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В / 24 В |
| Производитель | Италия |
97 755 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Кратон AC-850-300-BDV 3 01 01 045
Артикул:30101045
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Ресивер | 300 л |
| Производительность | 850 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
98 403 ₽
В наличии
Генератор дизельный TOR KM9000D 9,0 кВт 380В/3 кВт 220В 20 л с электростартером 1025966
Артикул:1025966
Генератор дизельный TOR KM9000D 9,0 кВт 380В/3 кВт 220В 20 л с электростартером 1025966
99 228 ₽
В наличии
Электрогенератор Vektor DG-7000 00-00005392
Артикул:VEK00000005392
| Мощность ном/мах | 7.0 / 7.5 кВт |
| Напряжение | 220-230 В / 16А |
| Топливный бак | 12.5 л |
| Тип запуска | электрический |
| Производитель | Китай |
102 122 ₽
Осталось несколько штук
Генератор дизельный STEM Techno S6500DE (6,5кВ,электростартер, дисплей, подогрев)
Артикул:ГЕН019
105 570 ₽
В наличии
Бензогенератор Fubag BS 6600 DA ES
Артикул:838799
| Мощность ном/макс | 5,6/7,5 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Время работы | ~ 8 |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Германия |
от 47 768 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой ременной FUBAG B6800В/270 СТ-7.5
| Напряжение | 380 В |
| Ресивер | 270 л |
| Производительность | 850 л/мин. |
| Давление | 10 атм |
| Производитель | Германия |
115 000 ₽
Осталось несколько штук
Генератор дизельный DES-85E 8.5 кВт 230 В 16 л электростартер Denzel 94415
Артикул:94415
| Мощность ном/мах | 8.0 / 8.5 кВт |
| Напряжение | 230 В / 16А |
| Топливный бак | 16 л |
| Тип запуска | электрический |
| Производитель | Германия |
120 141 ₽
Осталось несколько штук
Генератор дизельный STEM Techno S8500DE (8,5кВ,электростартер, дисплей, подогрев, 230/400В, АВР)
Артикул:ГЕН020
143 700 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Fubag В 6800B/200 CT5
Артикул:45681533
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 690 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 56 307 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Aurora AGE 12000 D PLUS
Артикул:evro014685
| Мощность ном/макс | 10,0/10,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 6 ч |
| Тип запуска | Ручной \ Электро +АКБ |
| Производитель | Россия |
191 400 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Кратон GG-11000-E-ATS 3 08 01 046
Артикул:30801046
| Мощность ном/мах | 7,5/11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
192 491 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Denzel PS-120EA, 12 кВт,230 В, 40л, разъём ATS,эл.старт
Артикул:946964
Генератор бензиновый Denzel PS-120EA, 12 кВт,230 В, 40л, разъём ATS,эл.старт
208 465 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый Aurora AGE 12000 DZN PLUS
Артикул:evro014687
| Мощность ном/макс | 10,0/10,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 6 ч |
| Тип запуска | Ручной \ Электро +АКБ |
| Производитель | Россия |
221 000 ₽
В наличии
Генератор дизельный Кратон DG-12000-E3P 3 08 02 015
Артикул:30802015
| Мощность ном/мах | 10/11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
254 441 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Denzel PS-180EAD-3, 18 кВт,230/400 В, 65л, разъём ATS,перекл.режима,эл.старт
Артикул:946994
Генератор бензиновый Denzel PS-180EAD-3, 18 кВт,230/400 В, 65л, разъём ATS,перекл.режима,эл.старт
340 846 ₽
Осталось несколько штук

































