Силовая техника
Силовая техника - страница 16
Сортировать:
Компрессор воздушный BCI3000-T/200, ременный привод , 3.0 кВт, 200 литров, 530 л/мин Denzel 58119
Артикул:58119
68 705 ₽
Осталось несколько штук
Зарядное устройство PULSE 50 6V/12V/24V Telwin
Артикул:807611
| Напряжение аккумуляторов | 6/12/24 В |
| Ток эффективного заряда | 45/45/23 А |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50-60 Гц |
| Производитель | Италия |
69 920 ₽
В наличии
Компрессор электрический масляный КПМ-530-100 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:КПМ-530-100
69 953 ₽
В наличии
ЗУБР 8000 Вт, бензиновый генератор (СБ-8000)
Артикул:СБ-8000
Номинальная мощность, Вт 7500
Макс. мощность, Вт 8000
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 220
Мощность двигателя, л.с. 18
70 240 ₽
В наличии
Генератор дизельный TOR KM5000D 5,0 кВт 380В/1,6 кВт 220В 15 л с электростартером 1025964
Артикул:1025964
Генератор дизельный TOR KM5000D 5,0 кВт 380В/1,6 кВт 220В 15 л с электростартером 1025964
70 747 ₽
В наличии
Инверторный генератор Huter DN12500iXA (электростартер) 64/10/13
Артикул:64/10/13
Инверторный генератор Huter DN12500iXA (электростартер) 64/10/13
70 770 ₽
Осталась 1 шт.
Компрессор воздушный рем. привод Denzel BCV 5500-T/200, 5,5 кВт, 200 литров, 850 л/мин
Артикул:58122
Компрессор воздушный рем. привод Denzel BCV 5500-T/200, 5,5 кВт, 200 литров, 850 л/мин
71 911 ₽
Осталось 2 шт.
Есть видео
Генератор бензиновый ELITECH СГБ 9500ЕАМК
Артикул:LIT206107
| Мощность | 17 лс/7,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | Россия |
72 000 ₽
Осталась 1 шт.
Электрогенератор Huter DY9500LX-3 PRO 64/1/77
Артикул:64/1/77
Электрогенератор Huter DY9500LX-3 PRO 64/1/77
72 076 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый Denzel PS 80 EA 946924
Артикул:946924
| Мощность ном/мах | 7.0 / 8.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной, электрический, автоматический |
| Производитель | Германия |
72 157 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 7000 Вт, 380 / 220 В, бензиновый генератор с электростартером (СБ-7000Е-3)
Артикул:СБ-7000Е-3
Номинальная мощность, Вт 6500
Макс. мощность, Вт 7000
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 380 / 220
Мощность двигателя, л.с. 16
72 230 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Aurora AGE 7500 DSX
Артикул:evro06776
| Мощность ном/макс | 6.0/6.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 9 ч |
| Тип запуска | Ручной \ Электро +АКБ |
| Производитель | Россия |
72 700 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Aurora AGE 8500 D PLUS
Артикул:evro014683
| Мощность ном/макс | 7,0/7,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной \ Электро +АКБ |
| Производитель | Россия |
72 700 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой ременной FUBAG B5200В/100 СТ4
Артикул:PROG00000077888
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 530 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 49 072 ₽
В наличии
Электрогенератор DY13000L Huter 64/1/78
Артикул:64/1/78
Электрогенератор DY13000L Huter 64/1/78
74 553 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР 5500 Вт, бензиновый генератор с автозапуском (СБА-5500)
Артикул:СБА-5500
Номинальная мощность, Вт 5000
Макс. мощность, Вт 5500
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 220
Мощность двигателя, л.с. 15
74 940 ₽
В наличии
Генератор бензиновый инверторный RedVerg RD-IG3500HE
Артикул:RVRD-IG3500HE
| Мощность min/max | 3,5/3,8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Тип запуска | ручной/электростартер |
| Производитель | США |
75 000 ₽
Осталась 1 шт.
Генератор дизельный TOR KM7000D 7,0 кВт 380В/2,3 кВт 220В 15 л с электростартером 1025965
Артикул:1025965
Генератор дизельный TOR KM7000D 7,0 кВт 380В/2,3 кВт 220В 15 л с электростартером 1025965
75 291 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Denzel PS 90 ED-3 946944
Артикул:946944
| Мощность ном/мах | 7-8 / 8-9 кВт |
| Напряжение | 220 В / 380 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной, электрический |
| Производитель | Германия |
75 407 ₽
В наличии
ЗУБР 8000 Вт, бензиновый генератор с электростартером (СБ-8000Е)
Артикул:СБ-8000Е
Номинальная мощность, Вт 7500
Макс. мощность, Вт 8000
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 220
Мощность двигателя, л.с. 18
76 320 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Denzel PS 90 EA 946934
Артикул:946934
| Мощность ном/мах | 8.0 / 9.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной, электрический, автоматический |
| Производитель | Германия |
78 076 ₽
В наличии
Зарядное устройство DOCTOR CHARGE 50 6V12V24V Telwin
Артикул:807613
| Напряжение аккумуляторов | 6/12/24 В |
| Ток эффективного заряда | 45/45/23 А |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50-60 Гц |
| Производитель | Италия |
79 515 ₽
В наличии
-22%
Генератор бензиновый Denzel PS-95EA-PRO, 9,5 кВт, 230 В, 40 л, разъём ATS, эл.старт
Артикул:946935
Генератор бензиновый Denzel PS-95EA-PRO, 9,5 кВт, 230 В, 40 л, разъём ATS, эл.старт
79 885 ₽101 858 ₽
Осталось несколько штук
Бензогенератор HUTER DY6500LXW с функцией сварки с колёсами
Артикул:64/1/18
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5 кВт |
| Время работы | 10 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Германия |
80 642 ₽
Осталась 1 шт.
Генератор бензиновый RedVerg RD-G8000EN3
Артикул:RVRD-G8000EN3
| Мощность ном/мах | 6,0/6,5 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | США |
80 990 ₽
Осталась 1 шт.
Бензогенератор Aurora AGE 8500 DZN PLUS
Артикул:evro014684
| Мощность ном/макс | 7 / 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~9 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Производитель | Россия |
81 600 ₽
В наличии
Пуско-зарядное устройство DYNAMIC 420 START 12-24V Telwin
Артикул:829382
| Напряжение питающей сети | 220 В /50-60 Гц |
| Ток эффективного заряда | 75 А |
| Пусковой ток | 400 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В / 24 В |
| Производитель | Италия |
82 175 ₽
В наличии

































