Шланг поливочный (шланг садовый) - страница 14
Сортировать:
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-32 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67340
Артикул:67340
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 129 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 30 м, армированный PALISAD 67478
Артикул:67478
| Разрывная нагрузка | 8 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 30 м |
| Производитель | Германия |
2 130 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 50 м, урожайный// Сибртех 674392
Артикул:674392
2 156 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 1/2", 50 м, "Садовод" Сибртех 675426
Артикул:675426
2 216 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 15м PALISAD LUXE 67644
Артикул:67644
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
2 226 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-19 мм, 10 атм., 30 метров Сибртех 67330
Артикул:67330
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Россия |
2 257 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 15м PALISAD LUXE 67650
Артикул:67650
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
2 436 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-25 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67310
Артикул:67310
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
2 472 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 25 мм x 30 м, 3 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг (40325-25-30)
Артикул:40325-25-30
ЗУБР 25 мм x 30 м, 3 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг (40325-25-30)
2 516 ₽
Нет в наличии
Шланг 1/2" х50м Ведуга Премиум желтый 1/24 45912
Артикул:en45912
| Длина шланга | 50 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
2 616 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 3/4 50м Родничок Сибртех 67529
Артикул:67529
2 635 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный 1/2 серия Violet 50 м Palisad 67631
Артикул:67631
2 687 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 67364 3-х слойный, 3/4", 25 м
Артикул:67364
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 67364 3-х слойный, 3/4", 25 м
2 741 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех 675436 ПВХ, 1", 25 м, "Садовод"
Артикул:675436
2 807 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67314
Артикул:67314
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 851 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный (Professional), 1/2" 50 метров PALISAD LUXE 67462
Артикул:67462
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Германия |
3 066 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-25 мм, 10 атм., 30 метров Сибртех 67334
Артикул:67334
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
3 088 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 3/4", 50 м, "Садовод" Сибртех 674396
Артикул:674396
3 404 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 25м PALISAD LUXE 67651
Артикул:67651
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
3 661 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 50м PALISAD LUXE 67643
Артикул:67643
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 50 м |
| Материал | ПВХ |
3 667 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 25м PALISAD LUXE 67645
Артикул:67645
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
3 728 ₽
Нет в наличии































