Шланг поливочный (шланг садовый) - страница 13
Сортировать:
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
Артикул:67527
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
1 400 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67316
Артикул:67316
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 424 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ 1", 25 м, урожайный 675432
Артикул:675432
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ 1", 25 м, урожайный 675432
1 516 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный (Professional), 1/2" 25 метров PALISAD LUXE 67461
Артикул:67461
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 560 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-25 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67336
Артикул:67336
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
1 601 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный дренажный , Ф-19 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67303
Артикул:67303
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Россия |
1 610 ₽
Нет в наличии
Шланг 1/2" х20м Ведуга Премиум желтый 1/48 45911
Артикул:en45911
| Длина шланга | 20 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
1 694 ₽
Нет в наличии
Шланг сочащийся для наземной прокладки 4.6 мм (3/16”) GARDENA
Артикул:01362-20.000.00
1 749 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 3/4", 25 м, "Садовод" 674386
Артикул:674386
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 3/4", 25 м, "Садовод" 674386
1 776 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 25м PALISAD LUXE 67642
Артикул:67642
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
1 846 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 50м Родничок Сибртех 67519
Артикул:67519
1 864 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный прозрачный 3-х слойный, 1/2", 25 м PALISAD 67430
Артикул:67430
| Разрывная нагрузка | 20 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 868 ₽
Нет в наличии
Набор поливочный, шланг 3/4" 15м, 7-реж пистолет, соед., адаптер PALISAD 67422
Артикул:67422
Вес 2.9 кг
1 919 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2 25 м Palisad Luxe 67648
Артикул:67648
2 066 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-38 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67320
Артикул:67320
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 38 мм |
| Производитель | Россия |
2 072 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 3/4", 30 м, "Садовод" Сибртех 674406
Артикул:674406
2 076 ₽
Нет в наличии































