Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 9
Сортировать:
Пантолеты мужские размер 42 Россия 60032
Артикул:60032
| Пантолеты | мужские |
| Размер | 42 |
| Тип пантолет | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты мужские размер 43 Россия 60033
Артикул:60033
| Пантолеты | мужские |
| Размер | 43 |
| Тип пантолет | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты мужские размер 40 Россия 60030
Артикул:60030
| Пантолеты | мужские |
| Размер | 40 |
| Тип пантолет | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты мужские размер 41 Россия 60031
Артикул:60031
| Пантолеты | мужские |
| Размер | 41 |
| Тип пантолет | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты мужские размер 44 Россия 60056
Артикул:60056
| Пантолеты | мужские |
| Размер | 44 |
| Тип пантолет | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Корыто для носилок 50л с набором крепежа СИБРЕХ 67593
Артикул:67593
| Тип корыта | для носилок |
| Материал | полиэтилен |
| Объем корыта | 50 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая FI белая 410х390мм,алюминиевый черенок СИБРТЕХ Россия 61484
Артикул:61484
| Лопата снеговая | белая |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Высота рабочей части | 390 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная облегченная объем 90 л 170кг СИБРТЕХ 689635
Артикул:689635
| Строительная тачка облегченная | одноколесная |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная с PU колесом грузоподъемность 180 кг объем 90 л СИБРТЕХ 689685
Артикул:689685
| Строительная тачка | одноколесная |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая двухколесная облегченная объем 65 литров СИБРТЕХ 689625
Артикул:689625
| Тачка садовая | двухколесная |
| Грузоподъемность (мах) | 100 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" Дачник 30метров СИБРТЕХ 67353
Артикул:67353
| Длина шланга | 30 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4" Дачник 30метров СИБРТЕХ 67357
Артикул:67357
| Длина шланга | 30 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 3/4 дюйм |
| Давление | 9 бар |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Движок для снега на колесах 61469 Сибртех
Артикул:61469
| Ширина ковша | 700 мм |
| Высота ковша | 390 мм |
| Поврот ковша | с шагом 30° |
| Телескопическая рукоятка | 920-1200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная усиленная объем 90 л 170 кг Сибртех 68934
Артикул:68934
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая ProFI 500 x 335 мм с черенком Россия. Сибртеx 61482
Артикул:61482
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кетмень остроконечный 190 х 190 мм с черенком Сибртех 62358
Артикул:62358
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая ProFI 480 x 350 мм с черенком Россия. Сибртеx 61483
Артикул:61483
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата траншейная фибергласовый черенок Сибртех 61478
Артикул:61478
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая ProFI 350 x 350 мм с черенком Россия. Сибртеx 61481
Артикул:61481
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата совковая деревянный черенок Сибртех 61480
Артикул:61480
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая деревянный черенок Сибртех 61479
Артикул:61479
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата дачная штыковая фибергласовый черенок Сибртех 61475
Артикул:61475
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вилы трехрогие без черенка садово-огородные Россия Сибртех 63815
Артикул:63815
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая 470 x 410 мм без черенка Россия. Сибртеx 61463
Артикул:61463
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шапка с отворотом из флиса для взрослых размер 56-57 красная Россия Сибртех 68821
Артикул:68821
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шапка с отворотом из флиса для взрослых размер 56-57 черная Россия Сибртех 68822
Артикул:68822
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шапка с отворотом из флиса для взрослых размер 56-57 синяя Россия Сибртех 68823
Артикул:68823
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































