Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 9
| Тип изделия | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
состоящее из 7 секций (3 м)
Все ограждения выполнены из полипропилена. Цвет: желтый,зеленый,белый,терракот.
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 24 х 320 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Производитель | Россия |
| Размер забора | 24 х 320 см |
| Цвет забора | терракот |
| Материал | полипропилен |
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 380 мм |
| Производитель | Россия |
Cостоящее из 7 секций (3 м)
Cостоящее из 7 секций (3 м)
Cостоящее из 7 секций (3 м)
Cостоящее из 7 секций (3 м)
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 24 х 320 см |
| Вес | 0,97 кг |
| Производитель | Россия |
состоящее из 7 секций (3 м)
Состоящее из 7 секций (3 м)
Материал: полиэтилен, 13 секций (3,1 м х 14 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 385 мм |
| Производитель | Россия |
Материал: полипропилен, 16 секций (3,5 м х 7 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
| Тип изделия | Пленка п/э |
| Размер | 3,0 х 10 м |
| Производитель | Россия |
Материал: полипропилен, 24 секций (3,0 м х 13 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
| Тип изделия | Пленка п/э |
| Размер | 3,0 х 10 м |
| Производитель | Россия |
| Тип изделия | Пленка п/э |
| Размер | 3,0 х 10 м |
| Производитель | Россия |
| Длина шпагата | 1160 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
| Тип | решётка садовая |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,8х20 м |
| Вес | 4.20 кг |
| Производитель | Россия |
| Длина шпагата | 690 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
Предназначена для вертикальной поддержки вьющихся растений.
| Тип | решётка садовая |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1х20 м |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Россия |





























































































