Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 23
Сортировать:
Штангенциркуль металлический тип 1, класс точности 2, 125мм, шаг 0,1мм 3445-125
Артикул:3445-125
1 750 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 120 см 3471-120_z01
Артикул:3471-120_z02
1 750 ₽
В наличии
ЗУБР 400 х 230 мм, слесарный угольник, Профессионал (3465-40)
Артикул:3465-40
Преимущества
- Широкое основание
- Стальное полотно толщиной 5 мм
1 750 ₽
В наличии
Лазерный уровень MXL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35013
Артикул:35013
Лазерный уровень MXL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35013
1 753 ₽
В наличии
Пирометр IR-T1 CONDTROL
Артикул:NI00000061464
| Тип | пирометр |
| Точность измерений | ± 1,5 град./± 1,5 % |
| Диапазон измерений | -20°до +310°С |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Россия |
1 762 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный уровень MTX XQB RED Basic SET, 10 м, красный луч, батарейки, резьба 1/4" 35018
Артикул:35018
Лазерный уровень MTX XQB RED Basic SET, 10 м, красный луч, батарейки, резьба 1/4" 35018
1 781 ₽
В наличии
Микрометр механический 25-50 мм MATRIX 317505
Артикул:317505
| Диапазон измерений | 25-50 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Производитель | Германия |
1 785 ₽
В наличии
Лазерный уровень QBC GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4"// MTX 35011
Артикул:35011
Лазерный уровень QBC GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4"// MTX 35011
1 785 ₽
В наличии
Мини-уровень KRAFTOOL 34787
Артикул:34787
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 5 в 1, компактный магнитный уровень (34787)
1 790 ₽
В наличии
Мерная геодезийная лента STAYER "PROFESSIONAL" PROLeader, 50м 2-34183-050
Артикул:2-34183-050
1 800 ₽
В наличии
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641А до 400°C (87244)
Артикул:kvt087244
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641А до 400°C (87244)
1 807 ₽
Осталось 2 шт.
Дальномер Ресанта ДЛ-30
Артикул:61/10/519
| Класс лазера | 2 |
| Питание | 2хААА 1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10...+40 |
| Погрешность, мм | ±2 |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/0.05-30 |
| Длина волны, нм | - |
| Изготовитель | Китай |
1 830 ₽
В наличии
Уровень строительный LVL-180 Кратон 2 02 02 017
Артикул:20202017
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
1 837 ₽
Осталось несколько штук
Мультиметр Sturm ММ12031
Постоянное напряжение: 4-600 В
Переменное напряжение: 4-600 В
Постоянный ток: 0.04-0.4 А
1 850 ₽
В наличии
Штангенциркуль металлический тип 1, класс точности 2, 150мм, шаг 0,1мм 3445-150
Артикул:3445-150
1 850 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 200см 3470-200_z01
Артикул:3470-200_z02
1 850 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-80
Артикул:34781-80
KRAFTOOL 800 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-80)
1 850 ₽
В наличии
ЗУБР Система-32, разметочный мебельный угольник, Профессионал (34398-30)
Артикул:34398-30
ЗУБР Система-32, разметочный мебельный угольник, Профессионал (34398-30)
1 850 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 600 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-060)
Артикул:34572-060
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 600 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-060)
1 850 ₽
В наличии
Колесо измерительное механическое MATRIX 36001
Артикул:36001
Колесо измерительное механическое
1 866 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм Denzel 31492, открытый корпус, металлическая лента
Артикул:31492
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм Denzel 31492, открытый корпус, металлическая лента
1 879 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 15 мм Denzel 31292, закрытый корпус, фиберглассовая лента
Артикул:31292
Рулетка геодезическая 50 м х 15 мм Denzel 31292, закрытый корпус, фиберглассовая лента
1 883 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 150см 4-34583-150
Артикул:4-34583-150_z01
1 890 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-40
Артикул:34785-40
KRAFTOOL 400 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-40)
1 890 ₽
В наличии
ЗУБР Т-угольник алюминиевый, Профессионал (34387)
Артикул:34387
ЗУБР Т-угольник алюминиевый, Профессионал (34387)
1 890 ₽
В наличии
Штатив ADA Digit 130
Артикул:А00170
| Рабочая высота | 130 см |
| Присоединительная резьба | 1/4 дюйм |
| Диаметр головки | 20 мм |
1 891 ₽
В наличии
Уровень - угломер цифровой ADA Pro-Digit RUMB
Артикул:А00481
| Тип | уровень-угломер |
| Точность измерений | ± 0,2° |
| Диапазон измерений | 4х90 град |
| Напряжение питания | 1х9В, 6LR61 |
| Производитель | Китай |
1 891 ₽
В наличии







































































