Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 22
Сортировать:
Рулетка геодезическая 50 м х 15 мм закрытый корпус фибергласовая лента двусторонняя шкала Pro Matrix 31272
Артикул:31272
1 574 ₽
Осталось несколько штук
Уровень строительный LVL-120 Кратон 2 02 02 016
Артикул:20202016
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
1 579 ₽
Осталось несколько штук
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-125 (0.01) ГТО губки 40мм
Артикул:DCI125I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 40 мм)
1 580 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 2000 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34720
Артикул:34720
Уровень алюминиевый, 2000 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
1 587 ₽
В наличии
Рулетка с открытым корпусом MTO-50 Кратон 2 01 01 004
Артикул:20101004
| Длина ленты рулетки | 50 м |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Материал корпуса | пластик |
1 590 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 100 см 3471-100_z01
Артикул:3471-100_z02
1 590 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1500 мм MATRIX артикул 34205
Артикул:34205
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 596 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" "PROFILevel" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 противоударных ампулы, 150см 3466-150
Артикул:3466-150_z01
1 600 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-60
Артикул:34781-60
KRAFTOOL 600 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-60)
1 600 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 12,5 мм закрытый корпус стальная лента односторонняя шкала Pro Matrix 31282
Артикул:31282
1 610 ₽
В наличии
Лазерный уровень MXL RED, 30 м, красный луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35012
Артикул:35012
Лазерный уровень MXL RED, 30 м, красный луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35012
1 615 ₽
В наличии
Тестер розеток и УЗО КВТ КТ 107D (86321)
Артикул:kvt086321
Тестер розеток и УЗО КВТ КТ 107D (86321)
1 619 ₽
Осталось 2 шт.
Угломер AG010147 Jonnesway 49222
Артикул:JW49222
| Тип инструмента | угломер |
| Вид угломера | механический |
| Длина | 400 мм |
1 631 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-150 (0.01) ГТО губки 40мм
Артикул:DCI150I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 40 мм)
1 650 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 800 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-080)
Артикул:34570-080
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 800 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-080)
1 650 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм MATRIX артикул 34206
Артикул:34206
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 653 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-M" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 250 мм 34717-025
Артикул:34717-025
1 690 ₽
В наличии
Лазерный уровень QBC RED Basic SET, 10 м, красный луч, батарейки, резьба 1/4"// MTX 35010
Артикул:35010
Лазерный уровень QBC RED Basic SET, 10 м, красный луч, батарейки, резьба 1/4"// MTX 35010
1 691 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 50 (0.01) класс 1
Артикул:MIC50I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
1 700 ₽
В наличии
Уровень строительный TITAN 40 PLUS ADA А00509
Артикул:А00509
| Уровень | строительный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
1 701 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 1500 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34365
Артикул:34365
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 742 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "МАГНИТ" с перископом, фрезерован поверхность, 2 цельные противоудар ампулы, магнитный, 800мм 34589-080
Артикул:34589-080_z01
1 750 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 150см 34585-150
Артикул:34585-150_z01
1 750 ₽
В наличии







































































