Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 68
Сортировать:
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 2 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ003610
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 646 ₽
Осталось несколько штук
Блок ЗУБР "МАСТЕР" одинарный, оцинкованный, нейлоновый шкив, 8x30мм, 6 шт 4-304585-30
Артикул:4-304585-30
1 646 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 6,0 м 1007729
Артикул:1007729
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 6,0 м 1007729
1 646 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040532
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 3,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 647 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=7.5 м SF7 120 мм
Артикул:SZ022575
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина строп | 7,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 648 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=3 м SF6 200 мм
Артикул:SZ014015
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 649 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ007216
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 653 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,25 т 5,0 м (опрессовка) 1006658
Артикул:1006658
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,25 т 5,0 м (опрессовка) 1006658
1 653 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 2,0 м 1007811
Артикул:1007811
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 2,0 м 1007811
1 655 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=8 м опрессовка
Артикул:SZ019720
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 657 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 4т, 195-380 мм, в кейсе, STAYER 43160-4-K 43160-4-K_z01
Артикул:43160-4-K_z01
1 659 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 6т, 216-413 мм, STAYER 43160-6 43160-6_z01
Артикул:43160-6_z01
1 659 ₽
В наличии
Подставка страховочная KRAFTOOL 43465-2
Артикул:43465-2
Подставка страховочная KRAFTOOL 43465-2
- Грузоподъемность: 2, 3, 6 т
- Устойчивая конструкция подставки
- Надежный страховочный штифт для дополнительной блокировки штанги
1 659 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=7.5 м РА 80 мм
Артикул:SZ007716
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 7,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 662 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=6 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014457
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 662 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=7.5 м SF6 125 мм
Артикул:SZ019506
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 7,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 667 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=3 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014462
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 668 ₽
Осталось несколько штук
Звено соединительное европейского типа HITCH 22-Т8 кл 15 т (SZ071351)
Артикул:SZ071351
Звено соединительное европейского типа HITCH, 22-Т8 кл, 15 т (SZ071351)
1 668 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019753
| Грузоподъемность | 2,8 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 670 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=4 м заплет
Артикул:SZ007264
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 671 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 5,0 м 150 мм 11655
Артикул:11655
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 5,0 м 150 мм 11655
1 673 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 3 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ019257
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 675 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 9,0 м 30 мм 1011388
Артикул:1011388
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 9,0 м 30 мм 1011388
1 677 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 г/п 5,0 т (G) 1055
Артикул:1055
Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 г/п 5,0 т (G) 1055
1 678 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 г/п 5,0 т (X) 1048186
Артикул:1048186
Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 г/п 5,0 т (X) 1048186
1 678 ₽
В наличии
Строп 2СК-2.0 т. Lветви 1=3.11м Lветви 2=2.71м Звено РТ-3 4т. с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020283
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина ветви первой/второй | 3,11/2,71 метр |
| Концевой элемент | РТ3-4 т с КЧ DIN 2 т |
| Производитель | Россия |
1 683,34 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ009340
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 5,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 685 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 10,0 м 75 мм (кольцевой) 1022477
Артикул:1022477
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 10,0 м 75 мм (кольцевой) 1022477
1 687 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=6 м SF6 150 мм
Артикул:SZ014010
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 690 ₽
Осталось несколько штук

































































