Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 66
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=7 м РА 80 мм
Артикул:SZ007715
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 7,0 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 559 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 2,0 м (опрессовка) 140225
Артикул:140225
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 2,0 м (опрессовка) 140225
1 559 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=5.5 м SF6 150 мм
Артикул:SZ014009
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 564 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014455
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 564 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=1.5 м опрессовка
Артикул:SZ019792
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 564 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040543
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 1,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 565 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=7 м SF6 125 мм
Артикул:SZ015326
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 566 ₽
Осталось несколько штук
Зажим троса ЗУБР "МАСТЕР" двойной, оцинкованный, 4мм, 50 шт 4-304445-04
Артикул:4-304445-04
1 569 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ019764
| Грузоподъемность | 3,6 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
1 570 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014461
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 572 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019719
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 572 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ006360
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 576 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=4.5 м SF7 180 мм
Артикул:SZ013751
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 180 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 576 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=5.5 м SF7 150 мм
Артикул:SZ013737
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 577 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 8,0 м 30 мм 1011386
Артикул:1011386
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 8,0 м 30 мм 1011386
1 577 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 8,0 м 75 мм (кольцевой) 1022476
Артикул:1022476
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 8,0 м 75 мм (кольцевой) 1022476
1 578 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т опрессовка
Артикул:SZ023600
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 580 ₽
Осталось несколько штук
Талреп DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, М6, 15 шт, STAYER Master 30515-06 30515-06
Артикул:30515-06
1 580 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, М6, 15 шт, STAYER Master 30525-06 30525-06
Артикул:30525-06
1 580 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3055, свивка 6 х 7 + IWS, 1.5 мм, L 200 м, стальной трос, Профессионал (4-304110-15)
Артикул:4-304110-15
ЗУБР DIN 3055, свивка 6 х 7 + IWS, 1.5 мм, L 200 м, стальной трос, Профессионал (4-304110-15)
1 580 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015190
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 586 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 4,0 м 116224
Артикул:116224
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 4,0 м 116224
1 586 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 4,0 м 1007742
Артикул:1007742
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 4,0 м 1007742
1 588 ₽
В наличии
Захват для горизонтального подъема листового металла тип DHQL-0.75 LB
Артикул:SZ001439
| Грузоподъемность | 0,75 тонн |
| Толщина листа | 0-15 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
1 591 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 178-338 мм в пластиковом кейсе Stels 51172
Артикул:51172
1 591 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006113
Артикул:1006113
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006113
1 592 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ007367
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 598 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=2 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013778
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 600 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015344
Артикул:1015344
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015344
1 601 ₽
В наличии

































































