Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 63
Сортировать:
Строп СТП-5.0 т. L=5.00м SF7 150 мм
Артикул:SZ013735
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 449 ₽
Осталось несколько штук
Трос стальной в полимерной оболочке, d=2,5 мм, L=200 м, STAYER Master 30410-25 30410-25
Артикул:30410-25
1 449 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015184
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 451 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ007213
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 452 ₽
Осталось несколько штук
Блок ЗУБР "МАСТЕР" одинарный, оцинкованный, нейлоновый шкив, 9x40мм, 4 шт 4-304585-40
Артикул:4-304585-40
1 452 ₽
В наличии
Лебедка ручная рычажная TOR QSS2TB2 г/п 2,0 т длина троса 2,4 м 1001830
Артикул:1001830
Лебедка ручная рычажная TOR QSS2TB2 г/п 2,0 т длина троса 2,4 м 1001830
1 452 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=6.5 м РА 80 мм
Артикул:SZ007714
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 6,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 455 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 3,0 м 180 мм 11653444
Артикул:11653444
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 3,0 м 180 мм 11653444
1 456 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=6 м заплет
Артикул:SZ007150
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 458 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 5,0 м 75 мм (кольцевой) 1047206
Артикул:1047206
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 5,0 м 75 мм (кольцевой) 1047206
1 461 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=6.5 м SF6 125 мм
Артикул:SZ037937
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 464 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный однорольный с крюком TOR H K1 2т с откидной щекой (G) 1003567
Артикул:1003567
Блок монтажный однорольный с крюком TOR H K1 2т с откидной щекой (G) 1003567
1 464 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 1,5 м 60 мм 1011411
Артикул:1011411
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 1,5 м 60 мм 1011411
1 464 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 3,0 м (опрессовка) 1001793
Артикул:1001793
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 3,0 м (опрессовка) 1001793
1 465 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ006359
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 4,5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 466 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=4 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014453
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 467 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 1,0 м 1001840
Артикул:1001840
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 1,0 м 1001840
1 467 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 7,0 м 30 мм 1011384
Артикул:1011384
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 7,0 м 30 мм 1011384
1 469 ₽
В наличии
-16%
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50750
Артикул:50750
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
1 471 ₽1 744 ₽
В наличии
Крюк с вилочным соединением HITCH 16-Т8 кл 8.0 Т (SZ071276)
Артикул:SZ071276
Крюк с вилочным соединением HITCH, 16-Т8 кл, 8.0 Т (SZ071276)
1 471 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 5,0 м 1007727
Артикул:1007727
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 5,0 м 1007727
1 471 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 6,0 м 75 мм (кольцевой) 1048734
Артикул:1048734
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 6,0 м 75 мм (кольцевой) 1048734
1 474 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014460
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 476 ₽
Осталось несколько штук
-17%
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 194–372 мм MATRIX MASTER 50717
Артикул:50717
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 480 ₽1 792 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019304
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 481 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (G) 1053
Артикул:1053
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (G) 1053
1 481 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 8,0 м 90 мм 11632151
Артикул:11632151
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 8,0 м 90 мм 11632151
1 481 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ004531
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 486 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019718
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 486 ₽
Осталось несколько штук

































































