Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 57
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-1 т L=8 м РА 60 мм
Артикул:SZ007637
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина строп | 8 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 239 ₽
Осталось несколько штук
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 35мм, нагрузка до 2000кг, длина 8м 40562-8
Артикул:40562-8
1 239 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 3,0 м 140131
Артикул:140131
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 3,0 м 140131
1 239 ₽
В наличии
Трос металлополимерный прозрачный ПР-2.0 2,0 мм толщина катушка 200 м СИБРТЕХ 47624
Артикул:47624
| Длина троса | 200 метров |
| Диаметр троса | 2 мм |
| Производитель | Россия |
1 240 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 3,0 м 150 мм 11653
Артикул:11653
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 3,0 м 150 мм 11653
1 240 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015234
Артикул:1015234
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015234
1 241 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=5.5 м SF7 120 мм
Артикул:SZ013722
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 244 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-2.0 2 30 01 001
Артикул:23001001
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
1 245 ₽
В наличии
Колесо рулевое HITCH 200*50 полиуретан SWpu200 (SZ085025)
Артикул:SZ085025
Колесо рулевое HITCH 200*50 полиуретан SWpu200 (SZ085025)
1 245 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 158-308 мм Matrix 50760
Артикул:50760
1 247 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ006357
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 248 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=5.5 м РА 80 мм
Артикул:SZ007710
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 248 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 2т, 181-345 мм, STAYER 43160-2 43160-2_z01
Артикул:43160-2_z01
1 249 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 г/п 2,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006112
Артикул:1006112
Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 г/п 2,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006112
1 249 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-CT г/п 2,0 т (ST0203) в пластиковом кейсе (G) 1009691
Артикул:1009691
Домкрат гидравлический TOR ДГ-CT г/п 2,0 т (ST0203) в пластиковом кейсе (G) 1009691
1 249 ₽
Осталась 1 шт.
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 1,0 м 30 мм 1011372
Артикул:1011372
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 1,0 м 30 мм 1011372
1 250 ₽
В наличии
Зажим троса DIN 741, оцинкованный, 3мм, 100 шт, STAYER Master 30535-03 30535-03
Артикул:30535-03
1 251 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 1,0 м 1007717
Артикул:1007717
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 1,0 м 1007717
1 251 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ007203
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 252 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=1 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015187
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 1,0 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 252 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 3,0 м 1007041
Артикул:1007041
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 3,0 м 1007041
1 254 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=2.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015179
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 258 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 1.6 т L=6 м с чеккером 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ054219
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 258 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 5,0 м 30 мм 1011380
Артикул:1011380
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 5,0 м 30 мм 1011380
1 261 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 5,0 м 1000550
Артикул:1000550
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 5,0 м 1000550
1 261 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 5,0 м 1006982
Артикул:1006982
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 5,0 м 1006982
1 261 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=5.5 м SF6 125 мм
Артикул:SZ013998
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 262 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (G) 11511
Артикул:11511
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (G) 11511
1 263 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (K) 1048147
Артикул:1048147
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (K) 1048147
1 263 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (S) 1048598
Артикул:1048598
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (S) 1048598
1 263 ₽
В наличии

































































