Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 37
Сортировать:
Талреп вилка-вилка TOR М16 DIN1480 фиксация шплинтом (открытого типа) (Q) 123163
Артикул:123163
Талреп вилка-вилка TOR М16 DIN1480 фиксация шплинтом (открытого типа) (Q) 123163
631 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 0.7 т L=7 м заплет
Артикул:SZ006827
| Грузоподъемность | 0,7 тонн |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
634 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной HITCH RS REGULAR 250:3000:6 (35мм STF250DaN 3T 6М) пакет (SZ067694)
Артикул:SZ067694
Ремень стяжной HITCH RS REGULAR 250:3000:6 (35мм, STF250DaN, 3T, 6М), пакет (SZ067694)
634 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-2 т L=6 м SF7 60 мм
Артикул:SZ013689
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
636 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 1.6 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ019695
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
636 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=2.5 м SF7 120 мм
Артикул:SZ013715
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
637 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 1 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ006324
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 1 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
638 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 1.25 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ019682
| Грузоподъемность | 1,25 |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
638 ₽
Осталось несколько штук
Зажим канатный оцинкованный DIN 1142 HITCH 34 мм (SZ071192)
Артикул:SZ071192
Зажим канатный оцинкованный DIN 1142 HITCH, 34 мм (SZ071192)
638 ₽
В наличии
Большегрузное колесо на ось HITCH 200*50 резина черная D80 (SZ085021)
Артикул:SZ085021
Колесо на ось большегрузное HITCH 200*50 резина черная D80 (SZ085021)
638 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 1.6 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ007022
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
640 ₽
Осталось несколько штук
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 25мм, нагрузка до 500кг, длина 6м 40560-6
Артикул:40560-6
640 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 0.9 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ006886
| Грузоподъемность | 0,9 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
642 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 1.25 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019683
| Грузоподъемность | 1,25 |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
642 ₽
Осталось несколько штук
Колесо большегрузное P 63 150 мм полиуретановое на ось (N) 1046140
Артикул:1046140
Колесо большегрузное P 63 150 мм полиуретановое на ось (N) 1046140
642 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 1.25 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ006952
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
643 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 1,5/3,0 т 16,0 м 35 мм 1009850
Артикул:1009850
Ремень стяжной TOR 1,5/3,0 т 16,0 м 35 мм 1009850
644 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 2,5/5,0 т 3,0 м 50 мм (зеленая) 1039696
Артикул:1039696
Ремень стяжной TOR 2,5/5,0 т 3,0 м 50 мм (зеленая) 1039696
644 ₽
В наличии
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 50мм 5т 3м (SZ087922)
Артикул:SZ087922
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 50мм 5т 3м (SZ087922)
645 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 1.25 т L=4 м заплет
Артикул:SZ006955
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
647 ₽
Осталось несколько штук
Колесо большегрузное неповоротное FCS 46 100 мм чугунное (F) 1027224
Артикул:1027224
Колесо большегрузное неповоротное FCS 46 100 мм чугунное (F) 1027224
647 ₽
В наличии
Колесо большегрузное поворотное SCdb 42 100 мм обрезиненное с тормозом (F) 1003229
Артикул:1003229
Колесо большегрузное поворотное SCdb 42 100 мм обрезиненное с тормозом (F) 1003229
647 ₽
Осталось несколько штук
Колесо большегрузное поворотное SCdb 42 100 мм обрезиненное с тормозом (N) 1024159
Артикул:1024159
Колесо большегрузное поворотное SCdb 42 100 мм обрезиненное с тормозом (N) 1024159
647 ₽
В наличии
Строп 1СЦ-2.0 т. L=1.50м 8 кл
Артикул:SZ003596
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина строп | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
647,19 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 1 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ003568
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
648 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=3.5 м SF6 100 мм
Артикул:SZ013983
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 100 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
648 ₽
Осталось несколько штук
Колесо большегрузное неповоротное FCp 921 75 мм полиуретановое (N) 1027134
Артикул:1027134
Колесо большегрузное неповоротное FCp 921 75 мм полиуретановое (N) 1027134
648 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 2,0 т 4,5 м 60 мм 1005403
Артикул:1005403
Строп текстильный TOR СТП 2,0 т 4,5 м 60 мм 1005403
648 ₽
Осталась 1 шт.
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,32 т 3,0 м 1006930
Артикул:1006930
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,32 т 3,0 м 1006930
648 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 0.9 т L=5 м заплет
Артикул:SZ006885
| Грузоподъемность | 0,9 тонн |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
649 ₽
Осталось несколько штук

































































