Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 103
Сортировать:
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=4 м заплет на станке
Артикул:SZ039438
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 192 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=6 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013775
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 193 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная Magnus-Profi LRB-700, 700 кг, лента 10 м
Артикул:SZ060137
| Грузоподъемность | 725 кг |
| Диаметр каната | 10 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 193 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 2,0 м 1000556
Артикул:1000556
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 2,0 м 1000556
3 193 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 30,0 м 75 мм 1024009
Артикул:1024009
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 30,0 м 75 мм 1024009
3 196 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=2.5 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014472
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 199 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ019828
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 199 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020777
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 199 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т h подъема 170–420 мм STELS 51116
Артикул:51116
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 170 мм - 420 мм |
3 202 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 227-457 мм Stels 51167
Артикул:51167
3 202 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020975
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 204 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020766
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 206 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 5,0 м 1007254
Артикул:1007254
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 5,0 м 1007254
3 207 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная Magnus-Profi LRB-900, 900 кг, лента 10 м
Артикул:SZ060139
| Грузоподъемность | 907 кг |
| Диаметр каната | 10 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 209 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 9,0 м (опрессовка) 1006697
Артикул:1006697
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 9,0 м (опрессовка) 1006697
3 212 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 7,0 м 30 мм 1011645
Артикул:1011645
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 7,0 м 30 мм 1011645
3 215 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ004543
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
3 225 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ009166
| Грузоподъемность | 3,6 тонны |
| Длина стропа | 7,5 метра |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
3 225 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=6.5 м SF6 200 мм
Артикул:SZ022809
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 225 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019317
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 3,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 227 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 6,0 м 1007909
Артикул:1007909
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 6,0 м 1007909
3 227 ₽
В наличии
Крюк поворотный 322А HITCH 11 т (SZ071335)
Артикул:SZ071335
Крюк поворотный 322А HITCH, 11 т (SZ071335)
3 229 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019788
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 230 ₽
Осталось несколько штук
Строп 4СТ-5.0 т. L=3.00м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015202
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 3 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 233,56 ₽
Осталось несколько штук
Крюк-укоротитель с вилочным соединением HITCH 22-Т8 кл 15 Т (SZ071238)
Артикул:SZ071238
Крюк-укоротитель с вилочным соединением HITCH, 22-Т8 кл, 15 Т (SZ071238)
3 240 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛФ-2000 (FD) г/п 0,9 т длина троса 10 м 1006140
Артикул:1006140
Лебедка ручная TOR ЛФ-2000 (FD) г/п 0,9 т длина троса 10 м 1006140
3 243 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 8,0 м 180 мм 11658444
Артикул:11658444
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 8,0 м 180 мм 11658444
3 244 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 6,0 м 90 мм 1011459
Артикул:1011459
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 6,0 м 90 мм 1011459
3 251 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020580
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 254 ₽
Осталось несколько штук
Ремни для стяжки груза СТРОП р-н 8 тонн L=10.5 метра лента 100 мм
Артикул:SZ053964
| Тип ремня | для стяжки груза |
| Ширина х длина ленты | 100 мм х 10,5 м |
| Допустимая нагрузка | 8000 кг (8 т) |
| Производитель | Россия |
3 255 ₽
В наличии

































































