Головки торцевые - страница 8
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/4"М7 глубокая S04НD2107 Jonnesway 48003
Артикул:JW48003
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 19 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13850
Артикул:13850
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 10 мм 27805-10_z01
Артикул:27805-10_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 12 мм 27805-12_z01
Артикул:27805-12_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 13 мм 27805-13_z01
Артикул:27805-13_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 14 мм 27805-14_z01
Артикул:27805-14_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 15 мм 27805-15_z01
Артикул:27805-15_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16 мм 27805-16_z01
Артикул:27805-16_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 8 мм 27805-08_z01
Артикул:27805-08_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27817-12_z01
Артикул:27817-12_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 9 мм 27805-09_z01
Артикул:27805-09_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 22 мм 27725-22_z02
Артикул:27725-22_z02
184 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 17 мм S04H3117 Jonnesway 48018
Артикул:JW48018
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
185 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-12 S06H312 Jonnesway 49705
Артикул:JW49705
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 14,8 мм |
185 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М8 глубокая S04НD2108 Jonnesway 48004
Артикул:JW48004
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 8 мм |
185 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 17 мм 27805-17_z01
Артикул:27805-17_z01
188 ₽
В наличии
Головка торцевая 27 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13671
Артикул:13671
189 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E22 27719-22
Артикул:27719-22
189 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/4"DR 9 мм S04HD2109 Jonnesway 48005
Артикул:JW48005
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
190 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-14 S06H314 Jonnesway 49706
Артикул:JW49706
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 16,8 мм |
190 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 13 мм 27817-13_z01
Артикул:27817-13_z01
190 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 21х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 013
Артикул:22807013
195 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 18 мм S04H3118 Jonnesway 48019
Артикул:JW48019
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
195 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-16 S06H316 Jonnesway 49707
Артикул:JW49707
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 18,8 мм |
195 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М8 S04Н4108 Jonnesway 47205
Артикул:JW47205
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 8 мм |
195 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М10 удлиненная S04HD2110 Jonnesway 47230
Артикул:JW47230
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 10 мм |
195 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 24 мм 27725-24_z02
Артикул:27725-24_z02
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 10 27810-10_z01
Артикул:27810-10_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 14 27810-14_z01
Артикул:27810-14_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 12 27810-12_z01
Артикул:27810-12_z01
199 ₽
В наличии





























