Головки торцевые - страница 7
Сортировать:
Головка торцевая 3/8"DR 14 мм S04H3114 Jonnesway 47565
Артикул:JW47565
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
155 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2113 Jonnesway 47999
Артикул:JW47999
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 13 мм |
155 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E18 27719-18
Артикул:27719-18
155 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E20 27719-20
Артикул:27719-20
159 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 6 мм 27817-06_z01
Артикул:27817-06_z01
159 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 7 мм 27817-07_z01
Артикул:27817-07_z01
159 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 8 мм 27817-08_z01
Артикул:27817-08_z01
159 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 16 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13880
Артикул:13880
159 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 15 мм S04H3115 Jonnesway 48036
Артикул:JW48036
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
160 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 18х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 011
Артикул:22807011
162 ₽
В наличии
Свечная торцовая головка ЗУБР 1/2? 16 мм с резиновой вставкой 27728-16
Артикул:27728-16
ЗУБР 1/2″, 16 мм, свечная торцовая головка с резиновой вставкой (27728-16)
164 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 16 мм S04H3116 Jonnesway 48017
Артикул:JW48017
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
165 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 14 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13847
Артикул:13847
169 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 15 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13848
Артикул:13848
169 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 10 мм 27817-10_z01
Артикул:27817-10_z01
169 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-8 S06H308 Jonnesway 49703
Артикул:JW49703
| Торцевая головка | внешний TORX Е8 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 11,2 мм |
170 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 18 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13881
Артикул:13881
170 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 19х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 012
Артикул:22807012
172 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 17 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13849
Артикул:13849
173 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR внешний TORX Е10 S06H310 Jonnesway 48534
Артикул:JW48534
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Длина (L1/L2) | 28/12 мм |
175 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 10 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13839
Артикул:13839
176 ₽
В наличии
Головка торцевая 27 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13127
Артикул:13127
178 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13845
Артикул:13845
178 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 13 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13846
Артикул:13846
178 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-11 S06H311 Jonnesway 49704
Артикул:JW49704
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 13,8 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая М5 S04НD2105 Jonnesway 48759
Артикул:JW48759
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5,5 глубокая S04НD21055 Jonnesway 48001
Артикул:JW48001
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5.5 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М6 глубокая S04НD2106 Jonnesway 48002
Артикул:JW48002
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 6 мм |
180 ₽
В наличии





























